Как подобрать купальник для большой груди

Все женщины неоднократно сталкивались с проблемой выбора купальника. Летом на пляже хочется приковывать восхищенные взгляды и чувствовать себя и в воде, и на суше – королевой пляжа. Для этого важно подобрать не только красивый купальный костюм. Но и удобный, выгодно подчеркивающий достоинства, и удачно скрывающий некоторые недостатки фигуры купальник.

Обладательницам стройной фигуры и пышного бюста, несомненно, повезло, но с приходом летней поры они сталкиваются зачастую с такой проблемой, как сложность выбора удачного купальника.

Как подобрать купальник для большой груди

В первую очередь при подборе купального костюма следует избегать бюстгальтеров из тонких, однослойных тканей. Также не стоит обращать внимание на лифы с тонкими, узкими бретелями. Основная задача для дам с пышным бюстом – выбрать купальник на косточках, с широкими поддерживающими бретелями. Грудь должна быть высоко приподнята, не лежать на животе. Также подойдет для такой фигуры купальник с запахом. Что касается цветовой гаммы, следует избегать купальников (в частности — лифов) светлых бежевых оттенков. Рисунок может присутствовать, но только не мелкий принт. Лучше обратить внимание на диагонально расположенный рисунок на лифе. Отлично смотрятся на крупной груди купальники темных, насыщенных оттенков, с V-образным вырезом. Плавки могут быть как однотонные, так и контрастные по отношению к бюстье, с рисунком. Темный цвет бюстгальтера зрительно скорректирует фигуру, сбалансирует верх и низ фигуры. Удачно на такой фигуре будет смотреться парео, завязанное на бедрах.

Также можно обратить внимание на закрытые, совместные купальники. Они могут быть как однотонные, так и с вертикальными вставками по бокам — для поддержания фигуры. Допустимо расположение диагональных широких полос в нижней части купального костюма.

Возможно, чтобы бретели имели перекрестные пересечение на спине. Основная их задача – поддерживать и приподнимать грудь.

Как подобрать купальник для большой груди

Итак, основные критерии для выбора купальника для пышной груди:
— эластичная, многослойная ткань;
— широкие бретели;
— наличие косточек в лифе;
— контрастность низа и верха купальника.

На что не следует обращать внимание:
— светлые тона лифов;
— пестрый и мелкий рисунок бюстгальтера;
— тонкие бретели;
— отсутствие косточек;
— горизонтальные полосы на купальнике.

Главное при выборе купального костюма помнить – он должен не только красиво смотреться на фигуре, но и быть удобным. Не стеснять в движениях его обладательницу. Не стоит стесняться своего богатства, достоинства – пышного бюста.

Автор: Екатерина

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: