Купальник для мальчишеской фигуры

Каждая девушка, вне зависимости от возраста или телосложения – хочет выглядеть на пляже привлекательной и желанной. Но далеко не все дамы правильно оценивают свою фигуру (переоценивая или, наоборот, занижая свои достоинства).

Купальник для мальчишеской фигуры

Одним из многочисленных типов женских фигур – является мальчишеский тип фигуры. Он характеризуется узкими бедрами, плохо выраженной талией и достаточно широкими по отношению к телу плечами. Обычно такая фигура соответствует высокому женскому росту (яркий пример — девушки в модельном бизнесе). Недостатки такой фигуры – худоба и не ярко выраженные женские формы. Но правильно подобранный купальник поможет сделать эти «недостатки» — достоинствами.

Для маленькой груди хорошо подойдут бюстгальтеры бандо и бикини, также хорошо будут смотреться бюстгальтеры, завязывающиеся на шее. Можно обратить внимание на бюстгальтеры с чашечками или гелевыми подкладками. Основная задача – увеличить грудь и не сделать ее плоской.

Для визуальной коррекции широкой талии идеально подойдут купальники монокини, с глубоким декольте и боковыми вырезами. Такой купальный костюм зрительно сделает талию более узкой, а фигуру – изящной. Допустимо также наличие с одного бока какой-то декоративной вертикальной детали или рюша.

При подборе плавок стоит обратить свое внимание на плавки с невысокой талией, бикини со средними или низкими вырезами. Не следует выбирать плавки с чересчур высоким вырезом — фигура может получиться не женственной и менее привлекательной. Также для мальчишеской фигуры подойдут различные набедренные пляжные украшения – воздушные парео, короткие юбочки, декоративные завязки. Они сделают бедра более округлыми и женственными.

Купальник для мальчишеской фигуры

Также, для мальчишеской фигуры помимо купального костюма – подойдут различные украшения (крупные пляжные бусы, ожерелья, серьги, браслеты). Допустимо наличие всевозможных ярких, блестящих страз, бусин, камней. Расцветка ткани для купальника может быть совершенно любой, с принтом или без него, в вертикальную или горизонтальную полоску.

Итак, при выборе купального костюма для мальчишеской фигуры, следует обратить внимание на:
— бюстгальтеры с чашечками или на косточках;
— плавки с различным декором;
— ассиметрию в купальном костюме;
— различные пляжные украшения.

Не следует выбирать:
— плавки не с низкой талией;
— глубокие вырезы на плавках;
— спортивные купальники;
— купальники с акцентами в области талии.

Милые дамы, любая из вас при помощи наших простых и дельных советов – сможет выглядеть неподражаемо на пляжном отдыхе.

Автор: Екатерина Семенова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: