Новые идеи для макияжа, вдохновленные образами звезд

Макияж знаменитостей интересен всегда, так что, если вы ищете новые способы подчеркнуть вашу природную красоту, взгляните на следующие образы. Именно их выбрали некоторые из самых популярных знаменитостей в Голливуде! Вдохновляйтесь!

Селена ГомесДостижение безупречного облика кажется вполне выполнимым. И все благодаря новинкам косметики и последним тенденциям, которые позволяют быть необычайно разной при помощи макияжа. Если вы ищете новые источники вдохновения, просмотрите эти варианты – их обязательно стоит «примерить», не откладывая в долгий ящик. Знаменитости уделяют большое внимание макияжу, моде, и тому общему впечатлению, которое они производят. Они являются идеальным отражением всего самого модного и современного. Именно поэтому, а не потому, что они звезды, стоит внимательнее посмотреть, что и как они делают. К тому же, образы, которые мы предлагаем в этой подборке, подойдут практически к любому цвету кожи, и они легки в исполнении. Смотрите и выбирайте свой новый любимый макияж для нового сезона.

Красота резкой линии черной подводки и красных губ неповторима. И потому что существует так много изумительных оттенков красного, вам не составит труда найти тот, который подойдет именно вам. Горячая красотка Деми Ловато демонстрирует бесконечную красоту простого айланера и красной помады. Айлайнер, нанесенный на внешний край века, придает глазам законченность, красная помада делает губы непреодолимо очаровательными. Так что, если вам важно подчеркнуть свою сексуальность, не стесняясь примеряйте именно этот образ. Однако имейте в виду, что этот макияж сделает вас центром внимания. Поэтому постарайтесь скрыть любые дефекты кожи и добейтесь идеального безупречного цвета лица при помощи матового покрытия или покрытия с блеском.

Деми Ловато

Элегантность в ее самом прекрасном воплощении источала очаровательная Селена Гомес на церемонии 2011 MTV EMA. Идеальный баланс между сильно акцентированными глазами и естественными губами делает этот макияж подходящим для различных официальных мероприятий. Так что, если вы хотите производить романтическое впечатление, обратите внимание на дымчатый макияж глаз, свежую кожу и сверкающие розовые губы. Чтобы сделать глаза более выразительными, растушуйте небольшое количество угольно-черного айлайнера по линии роста ресниц и обильно покройте ресницы тушью. Скулы подчеркните сверкающими розовыми румянами. И приготовьтесь удивлять на любом мероприятии!

Селена Гомес

Если вы не боитесь демонстрировать вашу природную красоту и хотите быть чуточку экстравагантной, подчеркните губы помадой активного броского цвета. Ярко-розовый является одним из новых фаворитов в этом сезоне. Обладая какой-то нежностью, он притягивает взгляды и будоражит чувства. Современный, энергичный, чувственный и очень женственный цвет – все это прекрасно доказывает макияж Дженнифер Хадсон. Этот яркий макияж губ лучше сочетается с деликатным макияжем глаз. Используйте мягкие нейтральные тона и черный карандаш, если хотите, чтобы ваши глаза выглядели более кокетливыми.

Дженнифер Хадсон

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень понравился макияж Селены. Нежный и блестящий цвет губ только дополняет ярко выраженные глаза. Такой макияж отлично подойдет для важной встречи или романтического свидания. Думаю его достаточно просто повторить, даже не имея профессиональных навыков,в домашних условиях.