Яркие и простые идеи маникюра

Для любой важной встречи важно учесть не только красивый наряд, прическу и макияж, но и маникюр. Ведь руки – это отражение нашей индивидуальности. Ухоженные руки говорят о многом, в первую очередь о вашей жизненной установке. Так вот если вы нацелены на успех, немедленно идите в маникюрный салон и требуйте красивый маникюр!

Яркие и простые идеи маникюраМаникюр отражает наш внутренний мир. Хотите сказать людям немного больше о ваших мыслях? Тогда отнеситесь к выбору рисунка более тщательно. Для начала подбирайте цвет. Розовые и красные оттенки показывают вашу романтическую натуру, черный, белый, синий укажут на вашу сдержанность и любовь к классике. Яркие желтые и зеленые тона говорят о том, что вы веселый и жизнерадостный человек.

Если вы хотите произвести впечатление умной и женственной девушки, выбирайте нейтральные тона. Безумно красиво смотрятся бежевые и телесные оттенки в сочетании с золотистыми стразами или рисунками. Иногда к естественным оттенкам добавляют золотистые или белые бусины.

Если вы хотите запомниться, можете сделать более экстравагантный маникюр. Например, нанесите рисунок в виде стекающих капель по направлению к пальцам. Добавьте немного стаз, чтобы ногти сияли на солнце или при свете фонарей.

Не бойтесь показывать свою индивидуальность. Наносите на ногти веселые рисунки в виде бантиков и цветочков. Пускай люди поломают голову над тем, что вы хотели этим сказать.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Да, маникюр очень важен для женщины. Сейчас, увидев неухоженные ногти, недоуменно смотришь на их обладательницу. Неужели так сложно уделить себе немного времени, чтобы они выглядели аккуратно и красиво? Тем более, что если сами не умеете, то в любом маникюрном салоне вам помогут!