Отличные идеи маникюра 2012

Маникюр – это отражение нашего настроения. По рукам можно понять даже характер человека. Если у девушки ухоженные руки с ярким красивым маникюром, то очевидно то, что она следит за собой и своей внешностью, хочет нравиться окружающим людям и производить впечатление на мужчин. Безусловно, заусеницы и кутикула, неровные и неухоженные ногти говорят об обратном. Поэтому не доводите себя и свои ногти до такого состояния. Это просто преступление перед самим собой!

Отличные идеи маникюра 2012Этой весной 2012 года в тренде яркие и необычные тона и оттенки. Пожалуй, самой большой популярностью будут пользоваться пастельные тона. Они как всегда составят большую конкуренцию блестящим лакам. Пастельные тона характерны для нежных, очаровательных и обаятельных дам. Сам оттенок придает женщине такой таинственности и такой загадочности, что мужчина невольно заинтересуется такой особой!

Не бойтесь сочетать даже не сочетаемые пастельные цвета. Пускай это будут зеленый с белым, синий с желтым! Пробуйте меняться вместе с маникюром. Хотите эффектно выглядеть? Окрасьте ногти в черно-белом стиле. Пускай большие и средние пальцы рук будут окрашены в горошек. Указательный палец сделайте полосатым, а мизинцы с безымянными пальцами оформите в виде сердец или бабочки галантного мужчины.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень люблю французский маникюр, но и здесь есть неплохие варианты, правда я не любитель ярких тонов в маникюре, уж слишком он привлекает внимание, мне больше по душе пастельные тона, но я думаю, что иногда, например на какой-нибудь праздник, все-таки можно себе позволить одно яркое пятно в общем образе.

  2. Очень красивые и яркие варианты.Настраивают на позитивный лад. Хотя сама я предпочитаю более приглушенный нейтральный вариант маникюра, но выбрала для себя несколько вариантов. Собираюсь показать их мастеру и сделать себе какой-нибудь из них.