Пижама — модный тренд весенне-летнего сезона 2012

Несмотря на то, что многие модницы и законодательницы стиля отвергают это направление как модную тенденцию, пижамы были предложены дизайнерами в качестве нового стиля весенне-летнего сезона 2012. Модели разноцветных пижам ярких оттенков были представлены в коллекциях Clemence Ribeiro, Stella McCartney, Antonio Marras, Hermes, Jonathan Saunders, Haider Ackermann, Richard Nicoll и Jil Sander.

Пижама – модный тренд весенне-летнего сезона 2012

Пижамы для весенне-летнего сезона 2012 – это вариант уличной одежды и поэтому они более яркие, разнообразные, декорированные эффектными деталями и поданы в сочетании с дополняющими элементами стиля. Разнообразные оттенки и принты, отделка кружевами, кристаллами, дополнение в качестве пиджаков и поясов всё равно не превращают пижамы в наряды для особых случаев. В таком стиле вы можете отправиться на прогулку с друзьями, на встречу с парнем или на прогулку за город. Пижамы идут только в качестве дневного наряда и не подходят для вечернего образа.

Пижама – модный тренд весенне-летнего сезона 2012

Как и с чем носить трендовую пижаму

Если пижама состоит из двух элементов, можно сочетать её с тапочками на плоской подошве, спортивными тапочками или шлепанцами. Если вы выбрали для себя только брюки от пижамы в спортивном стиле, дополните их сдержанной рубашкой. Образ должен быть «чистым», без изобилия аксессуаров.

Просмотрите представленную подборку модных моделей пижамы для весенне-летнего сезона 2012:

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. В такой пижаме можно и на улицу выйти. Мне кажется, пижама должна быть пижамой, без разных прибомбасов. Она должна быть впервую очередь удобной, с мягкого и легкого материала, нигде не давить. В первую очередь — это одежда для сна, а не для отдыха с друзьями. Может всего пару штук и можно будет назвать пижамой. А так не понятно, что это за стиль одежды.