Знаменитости в купальниках. Летний сезон 2012

Пляжный сезон уже вступил в свои права, и мы снова обращаем взоры к законодательницам моды – голливудским знаменитостям. От стрингов бикини Рианны до купальника в горошек Миши Бартон, каждая из них готова продемонстрировать новый яркий стиль своим поклонникам, ищущим вдохновения в новых образах.

Знаменитости в купальниках. Летний сезон 2012

Итак, отпуск неумолимо приближается, а вы не знаете какой купальник надеть? Черпайте вдохновение в предложенной подборке и будьте неотразимы.

Гвен Стефани

Рок принты в стиле Гвен Стефани

Летний стиль от Гвен Стефани достоин восхищения. Чтобы воссоздать этот образ, приобретите яркое бандо, дополните его свободной легкой юбкой с любимыми принтами и белыми сандалиями в ретро стиле. Яхта идет как приятное дополнение к образу.

Мария Меноунос

Змеиные принты от Марии Меноунос

Как все мы помним из последнего сезона шоу Dancing With the Stars, у Марии Меноунос шикарные бедра. Ей идеально идут бикини. К тому же, не часто можно увидеть сочетание рюшей и принтов из змеиной кожи в одном купальнике.

Рианна

Эффектный покрой как у Рианны

Знаменитая поп исполнительница недавно выложила в Фейсбуке провокационные фото. К нашей радости вместе с ними она выложила пару пляжных фотографий, позволяющих оценить модели купальников. Самым эффектным оказался этот белый купальник с эффектными вырезами по бокам от Vitamin A. Просто и сексуально, что тут еще скажешь!

Рози Хантингтон Уитли

В спортивном стиле, как у Рози Хантингтон Уитли

Тема национального флага эффектно обыграна в модели спортивного купальника. Яркие оттенки и сочетание бикини с закрытым топиком смотрится очень стильно. Ирония, но Рози британка.

Уитни Порт

Принцесса ацтеков, как Уитни Порт

Не секрет, что Уитни Порт нравятся этнопринты ацтеков. У неё есть целая коллекция, обыгрывающая эти мотивы. Этот белый купальник, декорированный любимыми этнопринтами, является фаворитом хозяйки.

Бар Рафаэли

Микс принтов, как у Бар Рафаэли

Кто отказался бы от такого легкого и эффектного стиля, как у Бар Рафаэли. Если вы не в настроении выбирать новый купальник, а на пляж сходить не отказались бы, подберите сочетание нескольких старых моделей, выберите наиболее удачные и отправляйтесь на пляж. В моде цветочные принты, этнопринты, узор в полоску и в горошек. Выбирать есть из чего!

Дженнифер Лопес

Гламурный стиль, как у Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес всегда создает яркие сексуальные образы в своих клипах и кино. Однако это не мешает ей быть такой же яркой и в обычной жизни. Кто сказал, что это фото недостойно обложек журналов? Шикарно, Дженнифер!

Миша Бартон

Милашка с обложки Миша Бартон

Миша Бартон приятно всех удивила, появившись в таком наряде на пляже в Майами. Актриса известна своими яркими нарядами, но на этот раз предпочла классический стиль 50-х. Купальник в горошек и шорты с завышенной талией – современное ретро.

Перис Хилтон

Акцент на монокини, как у Перис Хилтон

Перис Хилтон всегда была законодательницей модных тенденций. На этот раз она надела макси платье поверх купальника. Если необходимо сделать стиль более свободным, знаменитая блондинка просто отворачивает верх и превращает платье в длинную юбку поверх монокини.

АннаЛинн МакКорд

Примерьте кисточки, как АннаЛинн МакКорд

Анна Линн МакКорд выбрала для себя оригинальный купальник с ретро стиле с современными боковыми вставками и кисточками по бокам.

Рейчел Билсон

Богемный стиль как у Рейчел Билсон

После насыщенного дня на пляже, Рейчел надела длинное макси платье поверх купальника и продемонстрировала еще одну новую тенденцию. Принт «френч кантри» и открытые плечи на платье создают по-настоящему богемный образ. Завершающий штрих – сумочка через плечо.

Джессика Страуп

Купальник с юбкой, как у Джессики Страуп

Джессика Страуп – еще одна знаменитость сериала 90210. Её образ можно смело использовать в качестве источника вдохновения для похода на пляж. Юбка с завышенной талией в ретро стиле и купальник с дополняющим по цвету принтом оживляют и освежают образ. Джессика сексуально приоткрыла животик и при этом скрыла всё остальное.

Рейчел Зое

Пляжный образ со шляпой федора, как у Рейчел Зое

Рейчел Зое не отказывается от стильных образов и во время отдыха на пляже. Она креативно сочетала черный саронг с белой шляпой федорой.

Хлоя Севиньи

Купальник с мелкими принтами, как у Хлои Севиньи

Образ Хлои Севиньи очень сбалансированный и мягкий. Яркий штрих образа – красная помада.

Оливия Палермо

Акцент на открытые плечи, как у Оливии Палермо

Если вы подбираете вариант купальника, после которого не останутся белые незагорелые полоски на плечах, то отличный вариант – это свободное платье с открытыми плечами. Его можно периодически менять с купальником на время обеда или прогулки.

Габриэль Юнион

Яркие расцветки, как у Габриэль Юнион

Пляжный сезон – самое подходящее время и место для ярких оттенков и цветов. Такого же мнения придерживается и Габриэль Юнион, появившись на пляже в оранжевом купальнике, подчеркивающем красивый загар.

Кендис Свейнпол

Саронг от Кендис Свейнпол

Ангел Виктория Сикрет Кендис Свейнпол решила примерить легкий саронг. Возможно, чтобы скрыть от мужчин слишком откровенные участки своего купальника.

Сиара

Блеск как у Сиары

Певица Сиара выбрала для себя купальник, декорированный блестками. В нем эффектно отражаются лучи солнца в солнечные дни, а Сиара похожа на русалку, вышедшую из океанской глубины.

Ирина Шейк

Настоящая тигрица, как Ирина Шейк

Леопардовые принты быстро стали классикой в мире моды. Модель Ирина Шейк оживила пляжный образ стильным ярким купальником с красными леопардовыми принтами. Если вам по душе этот дикий мотив, смело экспериментируйте со стилями.

Стефани Сеймур

Вязаное очарование, как у Стефани Сеймур

Стефани Сеймур зачаровала окружающих стильным и нарядным монокини с вязаной вставкой. Нежность и сексуальность сочетаются в её наряде, а белый красиво оттеняет загар. Если вам не по душе полностью вязаные купальники из-за своей непрактичности, обратите внимание на модели с вязаными вставками.

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Да, некоторым известным дамам нужно пристальнее взглянуть на свою фигуру. Купальники, конечно, почти у всех оригинальные и изумительны, но вот о внешних данных этого не скажешь. Хотя «звезды» — это отдельная каста и порой позволяют себе демонстрировать такое, что обычные девушки старательно прячут от посторонних глаз и всячески стараются исправить. Хорошо, что хоть некоторые фотографы не бояться показать знаменитостей со всеми их изъянами или недостатками, чтобы милые барышни немного проще относились к своему несовершенству, так часто критикуемому модными журналами.