Какой цвет волос выбрать для лета 2012. Знаменитости в стиле блонд

Думаете об осветлении волос этим летом? Перед тем, как вы откроете бутылочку с краской для волос, просмотрите яркие и интересные стили и цвета от мировых знаменитостей. Подбирая сияющий и солнечный оттенок, не забудьте также о правильном уходе и питании волос.

Какой цвет волос выбрать для лета 2012. Знаменитости в стиле блонд

Модный цвет волос для лета

Какая женщина откажется от сияющих, блестящих золотистых прядей. Но если учесть все опасности пляжного сезона, а именно палящее солнце, подсушивающий ветер, соленая вода и проч., то необходимо подумать не только о щадящем окрашивании, но и о солнцезащитном спрее для волос, головном уборе и питательных масках. Давайте более подробно рассмотрим самые яркие и привлекательные оттенки светлых волос, которые нам предлагают знаменитости в этом сезоне. Используйте предложенные образы в качестве источников вдохновения.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Чтобы придать волосам такой же великолепный эффект, как у Дженнифер Энистон, колорист знаменитостей Майкл Канале рекомендует окрасить корни в более темный оттенок, чтобы придать глубины, а затем по всему периметру прически окрасить несколько прядей также в темные оттенки. Игра контрастов придаст цвету больше выразительности и насыщенности. Оттенок волос Дженнифер в настоящий момент – это светлый блонд, который ей хорошо подходит, но был бы невыразительным, если бы не темные пряди.

Кристен Белл

Кристен Белл

Длинные осветленные волосы Кристен Белл иногда требуют дополнительного увлажнения. Канале рекомендует домашнее проверенное средство из маски для волос из миндального масла, авокадо и масла с витамином Е.

Клер Дейнс

Клер Дейнс

Чтобы поддерживать осветленные волосы в таком ухоженном состоянии, как у Клер Дейнс, необходимо использовать увлажняющие и восстанавливающие средства, которые можно наносить как на влажные волосы, так и на сухие.

Стейси Кейблер

Стейси Кейблер

Чтобы сохранить цвет и шелковистость только что окрашенных волос и придать им золотистый блеск, как у Стейси Кейблер, используйте солнцезащитный спрей для волос каждый раз перед выходом на солнце и после купания. Это просто и эффективно.

Кетрин Хейгл

Кетрин Хейгл

Яркий солнечный оттенок волос Кетрин Хейгл можно приобрести только в салоне, в руках профессионала. Канале не рекомендует окрашивать волосы дома, если вы хотите какой-то определенный оттенок. Стилист поможет подобрать цвет, подберет краску или сочетание красок, чтобы добиться желаемого эффекта. Особенно это сложно с желтоватыми оттенками блонда.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Для светлых блондинок со светлой кожей, как у Риз Уизерспун, Канале рекомендует использовать солнцезащитные средства с эффектом защиты цвета. Средство придает волосам здоровый блеск, увлажняет их по всей длине и при этом сохраняет цвет дольше.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Чтобы придать светлым прядям такое же завораживающее сияние, как у Кейт Уинслет, подберите шампунь, специально предназначенный для светлых окрашенных волос. Шампунь должен увлажнять, защищать и сохранять цвет.

Лорен Конрад

Лорен Конрад

Богатство теплых оттенков в волосах Лорен достигается путем мелирования несколькими оттенками. Поэтому солнечные блики играют в прядях. Канале рекомендует попросить стилиста во время окрашивания окрасить тонкие пряди. Волосы у корней более темным цветом и кончики волос светлым и насыщенным, чтобы сохранить игру светотени.

Бруклин Декер

Бруклин Декер

Когда вы, в конце концов, подберете желаемый светлый оттенок, то наверняка захотите сохранить его как можно дольше. Используйте специальный корректор для волос. Это спрей, который можно распылять на корни, и, таким образом, сохранить цвет равномерным на более длительный период.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Скопировать образ Дженнифер Лоуренс можно даже без похода в салон. Канале рекомендует воспользоваться лимонным соком, чтобы выбелить отдельные пряди естественным путем. Нанесите свежевыжатый лимонный сок непосредственно на волосы. Повторяйте процедуру каждые полчаса. Или попробуйте смешать три столовых ложки лимонного сока с одним стаканом воды. Промокните волосы, подсушите и оставьте средство на весь день. Лимонный сок удалит окислители с волос и придаст им естественное солнечное сияние.

Камерон Диас

Камерон Диас

Легкие светлые волосы, Как у Камерон Диас требуют специального ухода, особенно во время приема солнечных ванн и купания в бассейне с хлорированной водой. Чтобы предотвратить обесцвечивание и пересушивание волос, Канале рекомендует использовать солнцезащитный спрей каждый раз перед выходом на улицу и после купания. Необходимо чтобы средство содержало не только фильтры UVA, но и фильтры UVB. Лучше всего подойдут средства, в составе которых указаны защитные масла.

Джули Боуэн

Джули Боуэн

Светлый блонд, оттенок Джули Боуэн может быстро потерять блеск, если проводить много времени на солнце. Чтобы освежить волосы после воздействия солнца или соленой воды, используйте специальный спрей для защиты волос после купания.

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Эх, самой, что ли перекраситься в блондинку. У меня уже есть одна такая попытка, но не могу назвать ее очень удачной. Хотя было это очень давно, и красилась я сама, не прибегая к услугам парикмахера. Поэтому и результат наверное получился не очень впечатляющий. Да и волосы тогда я подпортила хорошо. Пришлось даже подстричься по короче, а то кончики были совсем ужасные. И восстанавливала я свою шевелюру еще около года. Но думаю, что на этот раз все будет хорошо. И краски стали более щадящими, и парикмахер проведет окраску волос профессионально. Не то, что я. Так, что, наверное, стоит попробовать и изменить свой имидж.