Топ 5 самых соблазнительных оттенков красной помады

Что может быть чувственнее и соблазнительнее, чем отпечаток губ с красной помадой на винном бокале? Из всех оттенков помады красный – самый яркий и запоминающийся. Накрасив губы красной помадой, вы не сможете остаться незамеченной, будь то арбузный оттенок красного или малинового цвета. Просмотрите представленную подборку из 5 оттенков красной помады, которые эффектно расскажут о вашем стиле, характере и настроении по простому отпечатку на кромке винного бокала. Черпайте вдохновение в предложенных идеях и образах, чтобы найти свой стиль.

Модная красная помада

Отпечаток накрашенных красной помадой губ на бокале выглядит очень сексуально и соблазнительно, и вы смело можете пользоваться этим приемом на свидании или вечеринке. Очевидно, что отпечаток губ на чашке или обычном стакане не отказывает такого эффекта – весь секрет в играющем на свету бокале. Мы не будем рассматривать достоинства и недостатки посуды, сегодня мы поговорим о чувственном, соблазнительном и страстном макияже губ, выполненном красной помадой – красной помадой правильного оттенка.

Оттенок красной помады способен рассказать о вашем настроении, чувственности и характере. Красная помада на губах заявляет окружающим, что вы не боитесь привлекать внимание, что вы яркая, смелая и уверенная в себе. Красная помада на губах – отличный способ привлечь внимание окружающих и при этом даже не сказать и слова. Чтобы носить красную помаду необходимо чуть-чуть смелости и уверенности в себе.

Красная помада ассоциируется с гордостью и роскошью. Будет нечестно классифицировать красную помаду как сдержанную и приглушенную в отличие от бежевого, телесного и розового. Красный – яркий и привлекающий внимание! Вы не сможете спрятаться от взглядов, накрасив губы красной помадой. Вы не сможете поцеловать мужчину и не оставить отпечаток губ. Также необходимо быть осторожной, сочетая красную помаду с белоснежной одеждой, так как потом очень сложно вывести следы красного.

Самое важное, что вам необходимо знать – это как подобрать оттенок красного, который будет подходить к цвету ваших волос и оттенку кожи и при этом не «отяжелять» лицо. Ярко красный макияж губ имеет двойственную репутацию. С одной стороны красный цвет визуально придает зубам желтоватый оттенок. А белые зубы делает визуально просто ослепительными. Поэтому осторожно и тщательно подбирайте оттенок красной помады.

Нельзя унифицировать и обозначить все оттенки красного одним цветом. Все они разные. Красный может быть вишневым, ягодным, кроваво-красным, томатно-красным, огненным, и т.д.

Давайте более подробно рассмотрим самые популярные и соблазнительные оттенки красного, которые достояны украсить каждую женщину. В дополнение к характеристике цвета, мы предлагаем вам советы стилистов по каждому из рассматриваемых оттенков. Попробуйте новый макияж и удивите окружающих эффектным образом!

Красная помада арбузного оттенка

Пляжные вечеринки, мягкий свет бассейнов на открытом воздухе, теплые месяцы лета и свежий соблазнительный макияж губ арбузного оттенка – вот идеальное настроение летнего красного макияжа в этой палитре. Арбузные оттенки красного имеют оранжевые полутона, сочетающиеся с яркостью и роскошью красного. Этот оттенок еще часто классифицируют как разновидность кораллового и классического красного.

Советы стилистов: Всё в этом оттенке кричит о летнем настроении, отпуске, каникулах, веселье, смелости и желании хорошо провести время. Арбузно-красная помада, как на фото в макияже модели Барбары ди Креддо, идеально сочетается с красивыми голубыми глазами. Радужный фон подчеркивает оранжевые полутона в оттенке помады.

Серия Private Blend Lip Colour от Tom Ford, оттенок Wild Ginger
Модная красная помада

Барбара ди Креддо для журнала Elle Brazil. Палитра от Tom Ford, оттенок Wild Ginger

Красная помада ягодного оттенка

Такой оттенок красного требует определенной смелости, чтобы показаться с ним перед окружающими. Ягодные оттенки красного определенно не для всех, так как это самые темные и насыщенные тона. Идеальный вариант – нанести ягодный оттенок красного на губы и слегка промокнуть салфеткой, чтобы убрать насыщенность. Черника, смородина, ежевика и густой насыщенный коричнево-красный цвета – это цвета взрослых мудрых и опытных женщин, именно такие ассоциации и возникают с вашим макияжем. Поэтому отправляясь на свидание, тщательно создавайте образ, акцентом в котором будет ягодного оттенка помада, её необходимо хорошо сбалансировать с оттенками одежды и аксессуаров.

Советы стилистов: На фото, образ созданный командой 35mm кажется смелым и эксцентричным. В помаде сочетаются богатый ягодный оттенок вишни, сливы и клюквенного соуса.

Оттенок Rouge Pourpre от Yves Saint Laurent
Модная красная помада
Наташа для «That 70s Groove» от 35mm; Помада от YSL, оттенок Rouge Pourpre

Красная помада ярко-красного, огненного оттенка

Как красное вино разогревает кровь, так ярко-красный оттенок помады привлекает внимание и соблазняет своей смелостью. Это яркий акцент в образе, который необходимо правильно балансировать с остальными деталями. Одежда и остальной макияж должны быть сдержанными. Даже несмотря на это вы всё равно будете в центре внимания, не сомневайтесь!

Советы стилистов: Огненно-красная помада на модели Паулине Вика в этом снимке сопровождается прической с эффектом мокрых волос, уложенной назад. Сочетайте этот оттенок красного с мандариновыми тонами и почти незаметным макияжем глаз, чтобы не перетягивать внимание.

Матовая красная помада от NARS, оттенок Heat Wave
Модная красная помада
Модель Паулина Вика, стилист Z.Berhan Yilmaz, помада от NARS, оттенок Heat Wave

Розово-красная помада

Мягкий, шелковый и легкий оттенок помады, который сочетает красный и розовый полутона. Розово-красная помада выглядит бархатной и при этом блестящей. Она придает образу характера изысканного цветка, утонченного и нежного. Поспешите пополнить косметичку розово-красной помадой, чтобы выглядеть не только соблазнительно, но и нежно-завораживающе.

Советы стилистов: Снимок Рози Хантингтон-Уитли для британского Harper’s Bazaar в январе этого года выглядит шикарно благодаря выбранному оттенку красной помады. Девственные лепестки розы, легкий блеск и тонкие черты лица модели превратили помаду в эффектный аксессуар образа, играющий немаловажную деталь в соблазнении её воображаемого избранника.

Помада Rouge Allure от Chanel, оттенок Luminous Satin, Excessive
Модная красная помада
Модель Рози Хантингтон-Уитли, фото Tom Munro для британского Harper’s Bazaar, помада Chanel Rogue Allure, Excessive

Помада классического красного оттенка

Перед тем как вы найдете в себе смелость накраситься красной помадой, вам понадобится найти правильный оттенок. Если вы не знаете, какой оттенок вам пойдет наверняка, обратите внимание на классический красный. Этот оттенок придает легкого винтажного шарма и очарования обладательнице, создает романтичный женственный образ. Классический красный оттенок можно назвать переходным между огненно-красным и арбузным. Он такой же смелый и при этом свежий и манящий. Этот оттенок позволит вам создать по настоящему гламурный образ в стиле Мадонны или Марлен Дитрих.

Советы стилистов: Винтажная прическа с волнами, макияж со стрелками и матовая кожа станут идеальной канвой для красного макияжа губ. Это как совершить путешествие во времени с помощью помады классического красного оттенка.

Классический образ модели напоминает образ Мерилин Монро и Одри Хэпберн, которые популяризовали классический оттенок красного. Носите этот образ с изяществом и грацией винтажной дивы.

Помада MAC, оттенок Ruby Woo
Модная красная помада
Mane Attraction, фото Chris Nicholls для Flare Canada; помада MAC Ruby Woo

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Невозможно устоять перед красной помадой, особенно, когда она правильно подобрана. Хочется носить ее везде, с поводом и без повода) Нашла свою идеальную красную помаду, это, как раз, Nars Heat Wave.

  2. Мне вот очень нравится косметика фирмы MAC. Недавно приобрела там помаду (в том числе и красного цвета), хорошо ложится, стойкая и приятная. Другое дело, как к красным губам относятся люди на улице. Если честно, то нередко встретишь неприветливые взгляды, особенно людей старшего поколения..

  3. Раньше я считала, что красная помада мне никак не подойдет, так как у меня бледная кожа и достаточно миловидное лицо. Некоторые даже считают, что я больше на ребенка похожа. Но однажды я попробовала накраситься таким ярким цветом. В обще, всю историю рассказывать бессмысленно, но! Красная помада идет всем!!! Просто нужно правильно сделать остальной макияж!

  4. Никогда не решалась использовать красную помаду, так как подобрать правильный оттенок действительно очень сложно. Прочитала советы в статье, очень полезные и информативные, думаю, что мне подойдет вариант №4 — розово-красная помада,либо пятый классический. Удивлю мужа в новогоднюю ночь!

  5. Люблю яркие помады, ведь это очень неплохо, казаться обворожительной и красивой. При этом стиль в одежде. Как мне кажется должен соответствовать и не выглядеть ярче, чем губы. Нужно бы приобрести помаду, скоро новый год, нужно встретить с новыми впечатлениями. Яркая помада не помешает.

  6. Такая помада больше подойдет женщинам, нежели девушкам. Я пока еще отношусь ко вторым, поэтому выбираю для покрытия губ блески или помаду в сочетании с блеком. Все-таки матовые оттенки придают статуса, а вместе с ним и возраста. Я понимаю, что в ресторане с бокалом дорогого вина должна сидеть женщина, вот пусть она там и сидит с такой помадой. А я молодая, мне нужно что-то более практичное.

  7. Всегда пользуюсь красной помадой. Без нее уже не привычно. Мое главное правило, если я крашу яркую помаду, то глаза крашу естественно, словно они не накрашены. Потому что тогда создается ощущение, что через чур много макияжа. И наоборот, если глаза сильно накрашены, то помада выбирается бесцветная.

  8. К сожалению такой цвет помады подойдет не всем. Моя подруга очень долго экспериментировала, но подходящий оттенок так и не нашла. Главное, нанеся такой цвет, не выглядеть вульгарно. Мне кажется, очень красиво будет смотреться любой оттенок красной помады в вечернем макияже.

  9. К красной помаде я отношусь очень осторожно. Ведь красный цвет плохо с другими оттенками красного. Например, помада ягодного оттенка будет противоречить алым цветам на шарфике или блузке. Желательно, чтобы цвет губ идеально совпадал с отделкой или цветом всего наряда.

  10. Я бы с удовольствие поэкспериментировала с красной помадой ягодного оттенка, но при условии, что это будет вечерним макияжем. В дневное время я не осмелюсь с такой помадой выйти на люди. Мне кажется, это будет выглядеть вульгарно. На мой взгляд, данный оттенок подойдет только для вечернего макияжа.

  11. Моя самая любимая — красная помада. Спасибо за статью Было очень интересно и полезно.