Семь профессиональных советов по потере веса

Борьба с голодом и с трудностями, сопровождающими диеты, может заставить вас почувствовать себя истощенной. Но есть решение! Внесите небольшие изменения в свой образ жизни, следуя этим семи советам по потере веса от экспертов.

Семь профессиональных советов по потере весаИзменение образа жизни и питания может стать реальной проблемой, однако следует иметь в виду важность обеспечения организма энергией и поддержания фигуры в отличной форме. Ведь только так вы будете чувствовать себя по-настоящему уверенно. Семь советов по потере веса, представленные ниже, помогут вам открыть новую страницу в вашем дневнике похудения. Узнайте больше о калориях, углеводах и контроле порций, чтобы улучшить процесс похудения и достичь быстрее ваших целей.

1. Забавные путешествия за любимыми закусками

Авторитетные диетологи научат вас, как свести к минимуму соблазн переедания и жевания. По мнению специалистов, все, что вам нужно сделать, это убрать все нездоровые закуски из дома и запланировать интересный поход за мороженым в магазин или ресторан, чтобы есть ваши любимые десерты в определенное время и не так часто. Этот и есть секрет того, как контролировать чувство голода и терять вес весело.

2. Тратить меньше времени на кухне

Искушение может быть слишком большим, если вы проводите большую часть своего времени на кухне. Для того, чтобы избежать соблазнов, важно покинуть эту комнату, как только вы закончили обед или ужин. Придумайте какие-нибудь интересные мероприятия, которые отвлекут ваше внимание от холодильника.

3. Напитки на основе газировки с зеленым чаем

Нет необходимости устранять газированные напитки из своего меню, если вы просто не можете без них жить. Вместо этого, вы можете сбалансировать их употребление зеленым чаем. Пейте только 1 стакан газированного напитка в день и не менее 3 чашек зеленого чая. Это идеальное решение для того, чтобы не подвергать свой план по похудению опасности.

Семь профессиональных советов по потере веса

4. Цветные блюда

Дженнифер Райлли является одним из ведущих экспертов в потере веса и советует нам готовить 4-разовое и цветное питание. Чем больше цветов содержит ваш обед, тем больше питательных веществ будет в нем. Экспериментируйте с этим интересным приемом, чтобы увидеть, работает ли он для вас и вашей семьи или нет.

5. Горсть конфет на десерт

Вот еще один секрет быстрого похудения. Испытайте этот трюк. Употребляйте несколько конфет или небольшое количество шоколада на десерт сразу после основного приема пищи. Подобные закуски перед обедом или ужином будут загружать ваш организм лишними калориями, однако, если есть сладкое после здоровой пищи, у вас не будет никаких резких изменений в уровне сахара в крови.

Семь профессиональных советов по потере веса

6. Пряные чипсы и крендельки

Если вы не можете бороться с вашим пристрастием к соленым закускам, не забудьте: стоит приобретать те закуски, которые приправленны красным перцем, чесноком и другими травами, помогающими сохранить ваш метаболизм на максимальной скорости. Готовы ли вы произвести революцию в вашем рационе? Этот прием, безусловно, удержит вас на пути радикального похудения.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. На количество съеденной пищи за обедом влияет и цветовое решение, в котором оформлена кухня. Желтый и красный цвет только стимулируют аппетит, что и приводит к лишнему количеству съеденной пищи. Лучше оформлять кухню в спокойных тонах зеленого или голубого.

  2. Советы, вроде бы, все очень простые и понятные, но тяга к холодильнику бывает сильнее разума))) Да, пожалуй, запретить себе появляться на кухне после ужина – самый действенный совет. По крайней мере – для меня.

  3. Идеальный совет — находится подальше от холодильника. Нет предложения — нет спроса. Дома можно найти кучу разнообразных дел. А еще лучше при первых приступах голода отправляться на непродолжительную прогулку. И свежим воздухом подышите, и про еду позабудете.