Год змеи — топ 5 оригинальных тематических украшений со змеей

С приходом года змеи по китайскому календарю дизайнеры представили целый ряд новых модных украшений, знаменовавших уход года дракона и популярность черной водяной змеи в украшениях и аксессуарах. Украшения, декорированные змеями и выполненные в форме змей, стали настоящей экзотикой нового года 2013.

Это лишь дело времени, пока мы попрощаемся с аксессуарами в форме драконов (символами прошлого года) и обновим гардероб новыми трендовыми украшениями в форме змеи. Год черной водяной змеи начинается 10-го февраля и характеризуется как один из самых сложных в 12-летнем зодиакальном цикле. Он принесет насыщенность и неожиданность вместе с прогрессом и длительным успехом. Не удивительно, что индустрия моды также обратилась к тематике черной водяной змеи и превратила змею в символ чистой мудрости. Не то, чтобы данное утверждение стало совершенно новой передовой концепцией, так как элемент змеи время от времени появляется в модных тенденциях различных сезонов.

Модные украшения с милыми совами, звездами, крестами и перьями отходят на второй план и самыми популярными аксессуарами на данный момент без сомнения являются украшения со змеями. Делая ставку на грациозность и изящность змеи, сложность дизайнов и очарование образа, дизайнеры создали целый ряд интригующих, в некотором роде даже мистических украшений, которые добавляют роскоши к повседневным и вечерним нарядам.

Не вызывающие особого восторга у большинства в реальной жизни, змеи превратились в привлекательный образ и символ, использующийся для дизайна аксессуаров и украшений. Для предстоящего весенне-летнего сезона 2013 присмотритесь к представленным в подборке украшениям и пополните собственную коллекцию украшений новыми стильными вещицами.

Двойное кольцо в форме змеи от Pamela Love

Безупречной формы серебряное кольцо от Pamela Love так и просится на пальцы. Двойное кольцо в форме змеи обвивает два пальца. На одной части декорирована голова змеи, а на другой части кольца изображен хвост. Кольцо смотрится очень привлекательно, привнося в образ небрежность и провокативность. Смелость и индивидуальность двойного кольца в форме змеи сразу же обращает на себя внимание и при этом достаточно эффектно выглядит в контексте дневных образов.

Двойное кольцо в форме змеи от Pamela Love

Браслет-манжета из спутанных змей в стиле 40-х от Rewind Vintage Affairs

Что может сравниться с настоящими винтажными драгоценностями с собственной историей, вызывающими ностальгию и прошедшими проверку временем? Золотой браслет-манжета в форме сплетенных змей в стиле 40-х от Rewind Vintage Affairs ассоциируется с высоким классом, эксклюзивностью и классическим стилем.

Браслет-манжета из спутанных змей в стиле 40-х от Rewind Vintage Affairs

Браслет в форме змеи от Maniamania Kundalini

Единственный в своем роде браслет высокого класса и высокого качества в форме змеи был представлен Maniamania. Вдохновительницей идеи стала змея Kundalini. Образ змеи ассоциируется с просвещением и озарением, воплощая силу веры и сильный характер, скрытые под серебряной поверхностью браслета.

Браслет в форме змеи от Maniamania Kundalini

Браслет в форме змеи мамба от Aurelie Bidermann

Парижская утонченность сочетается с подтекстом силы, подчеркнутым символом самой опасной ядовитой африканской змеи. Красивое украшение выглядит просто роскошно. Украшение выполнено в стиле произведения искусства и подойдет для смелых и уверенных в себе женщин.

Браслет в форме змеи мамба от Aurelie Bidermann

Обвивающее кольцо в форме змеи от Jacquie Aiche

Деликатно обвивающее палец кольцо в форме змеи привлекает массу внимания к рукам. Золотое трендовое украшение от дизайнера Jacquie Aiche подчеркивает утонченность и уникальность стиля обладательницы, её естественную красоту и бескомпромиссность.

Обвивающее кольцо в форме змеи от Jacquie Aiche

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Змеи — очень красивые животные. Украшения с ними необычные, и всегда смотрятся кстравагантно. Мне очень нравятся витые браслеты и форме змеи, или кольца. Двойное кольцо тоже очень интересное. А еще классно выглядят татуировки в виде змей, обвивающих плечо или бедро.