Планируете беременность? Сдайте анализы!

Любая женщина или девушка мечтает когда-нибудь стать мамой. И планирование беременности – один из самых приятных периодов, полных ожидания. фантазий и надежд.Но чтобы родить крепкого, здорового малыша, нужно предварительно проверить здоровье будущей мамы. Ведь во время вынашивания ребенка все недолеченные болезни обостряются и могут нанести значительный вред плоду. Крайне важно пройти полное обследование организма, сдать все анализы, и уже получив результаты, готовиться к зачатию.

Нужно отметить, что все процедуры лучше проводить примерно за год-полтора до начала беременности. За это время организм оправится после приема необходимых лекарств, даже при обнаружении патологий, а вы сможете быть полностью уверенны в своем здоровье.

Сегодня есть отличные центры планирования семьи и репродуктивной медицины. Врач–репродуктолог, может помочь с выбором времени, назначит необходимые анализы и направит на консультации. А дерматолог — венеролог в Кемерово не только проведет полное обследование, но и подскажет более щадящие здоровье будущей матери методы лечения заболеваний, если таковые обнаружатся. Таких лечебно-консультационных центров сегодня достаточно много. Вполне вероятно, они есть и в вашем городе.

Индивидуальный подход к каждой будущей маме, подробные консультации маммолога, генетика и врача-эмбриолога, тщательные анализы, полное обследование и отличный результат – визитная карточка центров. Даже если диагностика выявит патологии, препятстсвующие естесственному зачатию — это ещё не означает полного бесплодия. В таком случае можно получить направление на ЭКО-оплодотворение. Шанс стать счастливой мамой никак нельзя упускать!

Планирование беременности – важный шаг в жизни любой женщины, и помимо физического здоровья, важно подготовиться и морально. Ведь появится новый человек, о котором нужно будет заботиться всю жизнь. Лечить, учить самому доброму и хорошему, помогать с выбором собственного пути.

Поэтому консультации психолога тоже весьма желательны. Помочь разобраться в чувствах, расставить приоритеты, обозначить важное и убрать второстепенное – психолог даст нужные советы и успокоит молодых родителей.

Особенно необходим такой визит женщинам, которые уже отчаялись иметь ребенка и при планировании очередной беременности довольно слабо верят в успех. Разговор с квалифицированным психологом поможет поверить в свои силы, не отчаиваться, не бросать мечту и стать мамой.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: