Замена замков

Дверь — важнейшее место в доме. Она не только защищает Ваше личное пространство от чужих, а тем более непрошеных гостей, но и выполняет эстетическую функцию. Правильно подобранная дверь завершает целостность интерьера всего дома.

Очень важную роль в двери играет замок. Он должен быть надежным, долговечным и прочным. Правильно подобрать замок может не каждый. Чтобы это сделать, лучше обратиться к высококвалифицированным специалистам.

Быстрая замена замков, а также их вскрытие при необходимости, ремонт и установка дверей, их отделка — вот лишь краткий перечень услуг, которые выполняет Московская городская аварийно-сервисная служба. Подробнее об услугах, оказываемых этой фирмой, можно узнать на сайте mos24.su. Аварийно-сервисная служба работает круглосуточно каждый день. Также Вы можете заказать вскрытие не только замка двери, но и всего помещения, например, гаража, квартиры или офиса. Среди отделки дверей можно выбрать обивку или утепление.

Взлом замка осуществляется очень аккуратно, с минимальными повреждениями. Кроме того, после этой процедуры тут же можно воспользоваться услугой сопутствующего ремонта.

Компания осуществляет вскрытие замков только при наличии документов, устанавливающих или подтверждающих право собственности на объект недвижимости. Если подобных документов не предоставляется, то фирма отказывает в выполнении такого вида работ. Таким образом, исключаются случаи мошенничества.

Бывают случаи, когда хозяин квартиры остается на улице, потому что дверь захлопнулась. В такой ситуации вряд ли он сможет предъявить правоустанавливающие документы. Поэтому для проведения работ по взлому замка, необходимо присутствие сотрудника полиции.

Стоимость работ очень низкая и сразу оговаривается с заказчиком. Также компания дает гарантию все виды работ, в том числе и замену замков.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: