Косметика BIOSEA

Все чаще дамы хотят, чтобы их косметика была не только эффективной, но и натуральной. Теперь у любой женщины есть возможность выглядеть молодо и привлекательно независимо от того, какой возраст записан у нее в паспорте. На сайт дистрибьютора BIOSEA (БиоСи) помещен каталог новой косметики, произведенной во Франции.

Косметика BIOSEAВ Россию данная косметика, относящаяся к аптечной, пришла не так давно и распространяется через дистрибьюторов. Это позволяет сохранять на нее более доступные цены по сравнению с аналогичной продукцией. Компания заинтересована в развитии, поэтому предлагает распространителям хороший процент и иные заманчивые бонусы.

Лаборатория Biosea использует для производства косметики активные вещества и вытяжки, находящиеся в растениях Бретани. Там хорошая экология, не применяются пестициды, синтетические удобрения и вредные вещества, использующиеся при борьбе с вредителями. Также в натуральной косметике не содержится синтетических консервантов, смягчителей и усилителей стойкости, потому что они могут негативно влиять на здоровье человека.

В технологии производства используются натуральные косметические масла, получаемые путем механического отжима семян растений. В оливковом и кунжутных маслах содержатся жирные кислоты, помогающие питанию и увлажнению кожи. Есть линии, где используются экстракты морских водорослей, оказывающие антивозрастное и увлажняющее действие. Ароматизаторы и красители, входящие в состав косметики BIOSEA, только натурального происхождения. Помимо косметических средств компания производит натуральные шампуни и цветочные воды.

На сайте lidersmlm.ru дистрибьюторы смогут заказать средства по уходу за волосами, кожей лица и парфюмерию марки BIOSEA. Заказ можно отправлять как по электронной почте, так и через СМС или по телефону.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: