Духи The One Dolce & Gabbana. Отзыв

Спешу поделиться впечатлениями о парфюмерном шедевре от Dolce&Gabbana – «The One».

Духи The One Dolce & Gabbana

Духи The One Dolce & Gabbana

Духи The One Dolce & Gabbana

Эти духи далеко не новинка на рынке (на прилавках магазинов «The One» красуются уже седьмой год, но от этого менее популярными не стали). Лично на моем туалетном столике побывало уже пять флаконов этого чуда. Скажу так: невооруженным глазом видно, какая огромная работа была проделана парфюмером. В букете присутствует очень гармоничное, изящное сочетание сладости и терпкости, профессионально скомпонованные ароматы фруктов (личи, мандарина, персика, сливы), цветов (жасмина, белой лилии, ландыша) и специй (мускуса, ванили и амбра). На редкость удачный ансамбль, который удивительным образом раскрывается и благоухает, касаясь кожи. Я, как любитель сладкого, однозначно оценила этот восточно-цветочный аромат.

Не подвели и основные характеристики «The One». Духи имеют отличный шлейф и обладают невероятной стойкостью. На мне держатся до 4 дней. Дорого, броско, глубоко, дерзко, одним словом – потрясающе. Этот парфюм – серьезное заявление о себе и своем «Я».

Радует и внешний вид «The One» – изысканный флакон с кирпичеподобной крышкой, так напоминающий золотой слиток. Прочное стекло – гарант сохранности парфюма, сравнимый разве что с банком. Удобный и широкий распылитель, создающий дополнительный комфорт. Не духи, а целая сокровищница.

Учитывая насыщенность аромата, перебарщивать с ним не стоит, ибо злоупотребление чревато эффектом «от сладости до гадости». Достаточно сделать 2—3 «пшика», и «The One» заиграет.

Это произведение Dolce&Gabbana – типичный аромат «осень—зима». Для лета он слишком увесистый и приторный, при высоких температурах ведет себя странно. Отлично подойдет для вечернего выхода в свет и согреет холодным зимним утром.

Будет интересен разновозрастной публике.

Еще раз хочу обратить внимание: «The One» не просто туалетная водичка, это настоящие качественные духи. Ставлю десять из десяти.

Духи The One Dolce & Gabbana

Духи The One Dolce & Gabbana

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...