Шапки бренда «РУССКАЯ ЗИМА»

Выбор шапки всегда требует внимания и примерки. Ведь разные модели предназначены для разных овалов лица. Именно поэтому столь важен выбор салона, в котором вы будете покупать меховые изделия.

В магазинах «РУССКАЯ ЗИМА» предлагается широкий ассортимент шапок и других изделий из меха. Только норковые шапки представлены десятками моделей. Здесь вы найдете головные уборы без ограничений по полу и возрасту – от классики до ультрасовременных дизайнов. Для производства шапок используют только элитные виды норки: махагон вельвет, сапфир вельвет, санблек вельвет, вайлет, паломино и другие.

В салонах этой компании используют только самые качественные виды меха, приобретенные на ведущих мировых аукционах. Именно аукционный мех гарантирует качество и прекрасный вид готовых изделий.

Головные уборы представлены различными коллекциями, чтобы посетителям было легко ориентироваться в обилии продукции. Особое место в салоне занимают мужские шапки. Здесь и представительские ушанки из соболя, фишера, енота и норки, поражающие своим шиком. Стильные и элитные шапки из меха куницы оригинально и дорого выглядеть любому мужчине. Классические модели, а именно кубанки и боярки заслуживают особого внимания. Такие шапки никогда не выходят их мужской моды. Для стильных и современных молодых людей предлагается широчайший выбор меховых бейсболок из норки, нерпы и редкого гренландского тюленя от «RIEBER SKINN A/S». Оригинальные кепки, изготовленные из шикарной норки и каракуля, никого не оставят равнодушным. Особой популярностью пользуются кепи «Ватсон» и модель «Москвичка» из каракуля и каракульчи.

Такой широкий выбор и разнообразие можно найти только в фирменных салонах «РУССКАЯ ЗИМА». Дизайнеры этой фирмы постоянно отслеживают самые современные тенденции и последние веяния моды и стиля. Выбирая шапки от этого бренда, вы на все 100 процентов можете быть уверены в том, что будете в тренде.

Особенно популярны молодёжные шапки. Это оригинальные и стильные изделия. Их любят подростки и студенты, ведь они выделяют их среди сверстников. Подробно изучить весь ассортимент «РУССКОЙ ЗИМЫ» и новые тенденции вы можете, посетив сайт www.rufurs.ru.

Выбирая шапку из меха, вы всегда будете выглядеть стильно и привлекательно. С давних времен люди подчеркивали свою красоту шикарным меховым убранством. Текстиль и вязка приходят и уходят из моды, постоянно сменяя друг друга, а мех остается в своей нише шика и неповторимости. Если вы хотите выглядеть стильно, изысканно и солидно, загляните в «РУССКУЮ ЗИМУ».

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: