Какой выбрать подарочный сертификат

Перед праздником часто приходится задумываться: «Что подарить друзьям, коллегам, родным?». Даже когда есть конкретный вариант, все равно трудно определиться с ароматом, цветом, фасоном. В этом случае на помощь приходят подарочные сертификаты. Пользуясь ими можно приобрести как товары разного назначения (косметику, технику, белье и тому подобное) так и услуги. Последний вид пользуется особой популярностью. Ведь вполне вероятно, что вещей у человека достаточно, тогда как новые впечатления и хорошее настроение востребованы всегда. Поэтому любую девушку обрадует подарочный сертификат спа. Выбрать его можно на специализированном сайте bantikov. Там имеется большой ассортимент подарочных сертификатов по доступной цене. Можно подобрать как романтические, так и экстремальные развлечения, предоставляемые в разных городах страны. Если точно неизвестно, что ближе одаряемому, то можно приобрести универсальный сертификат, а именинник сам выберет услугу по своему вкусу.

Как выглядит сертификат?

Представляет из себя пластиковую карту или ценную бумагу. Он близок к деньгам в конверте, но выглядит более изысканно. Предъявив его можно получить желаемую услугу или приобрести понравившийся товар. Платить за него не придется — это уже сделал даритель.

Виды сертификатов на услугу

Спа-процедуры

Такой подарок понравится милым барышням. К ним относятся различные виды массажа, принятие гидромассажной молочной ванны, шоколадное обертывание, спа-программы, включающие в себя несколько видов процедур по уходу за телом. Реализуются они в салонах красоты, в которые предварительно необходимо позвонить и забронировать время.

Экстремальные

Девушки, любящие риск и адреналин, придут в восторг от экстремальных развлечений. Это может быть полет на параплане, воздушном шаре, истребителе, катание на квадроцикле или гидроцикле, сплав по реке, обучение контраварийному вождению.

Спортивные

Большинство девушек следит за собственной фигурой. Некоторые хотят отправиться в спортивный зал, но мешает лень и недостаток средств на регулярные занятия. Получение в подарок сертификата поможет им реализовать свои планы. Их порадует получение абонента в фитнес-зал, на занятия йогой или обучение танцам.

Фотосессия

Прекрасные дамы любят фотографироваться. Теперь у каждого имеется фотоаппарат, смартфон, планшет, позволяющий выкладывать в сеть селфи. Снимки сделанные профессиональным фотографом от них заметно отличаются в лучшую сторону. Такой подарок оценит любая девушка.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Мне тоже нравятся в качестве подарка сертификаты. Дарили на белье и на спа -было очень приятно. С нижним бельем не всегда могут угадать размер и фасон -а здесь сама съездила и купила то, что действительно понравилось. А подарили бы деньги -ушли бы они в другом направлении.

  2. Я последнее время стала все чаще дарить на праздники подарочные сертификаты, это очень удобно, особенно когда затрудняешься в выборе подарка, а так придешь к подруге на день рождения, подаришь сертификат и себе голову не морочишь, сто подарить и она рада, что может купить в магазине то, что ей понравится. Сертификаты беру в основном в магазинах косметики или постельного белья.