Премиум духи Avon Jet Femme Holiday. Отзыв

Зимой я предпочитаю использовать глубокие древесные ароматы. Подруга — представитель Avon посоветовала премиум духи Jet Femme Holiday. Пообещала, что аромат будет дорогим и насыщенным.

Премиум духи Avon Jet Femme Holiday

Флакон духов очень красивый, очень понравились рамочки из стеклянных камешков. Интересно смотрится, нет никаких цветочков и бусинок, чего я очень не люблю. Крышка очень простая, с заклепочками, чтобы флакон плотно закрывался. Дизайн неплох, как для премиум — линии. Цвет воды — светло-зеленый, ассоциируется с морской водой.

Аромат древесный, ярко выражен аромат бергамота, инжира и жасмина. Есть что-то в нем морское и соленое, очень приятный в итоге получается аромат. Духи концентрированные и очень насыщенные. Мне очень нравится, как он раскрывается на моей коже — яркий, насыщенный, идеально подходит для летнего сезона. Кстати в рекламе духов указано, что он создан специально для использования на курортах под жарким солнцем. Держится на коже 4 часа, если прыснуть на одежду держится до первой стирки, но уже через неделю слабо различаем.

Духи хорошо держатся и в ветреную погоду, и в мороз, проверено мной лично.

В духах содержится около 67,9 % спирта, что говорит о неплохом качестве продукции.

Учитывая цену духов, стойкость и дизайн флакона — достойный вариант для покупки, но опять же запах имеет конкретную аудиторию, всем он не понравится, так как многим напоминает мужской парфюм. На подарок его не стоит выбирать однозначно, так как среди моих подруг (у которых абсолютно разные вкусы на парфюмерию) мало кто купил бы его себе.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...