ТЦ «Вавилон» в Днепропетровске

«Вавилон» — семиэтажный торговый комплекс, расположившийся на 38 000 квадратных метрах, отлично вписывается в архитектурный ансамбль окружающих зданий. Соседствуя с жилмассивом Солнечный, он хорошо виден с противоположного берега река. Внешний вид центра производит ошеломляющее впечатление своим масштабом, но неудобное месторасположение делает его не самым популярным в городе местом отдыха. Не являясь владельцем личного авто, я посещаю ТЦ Вавилон только целенаправленно, купить в гипермаркете конкретные товары, которые здесь иногда можно приобрести по выгодной цене.

ТЦ «Вавилон» в Днепропетровске

В целом же, здесь есть все, что положено иметь торгово-развлекательному центру: фирменные магазины с большим выбором товаров, несколько кафе, детская развлекательная площадка, кинотеатр. Но много места занимают офисные помещения. Для меня является достоинством отсутствие большого числа людей, а торгующим организациям, конечно, это не выгодно.

Другим недостатком, после продолжительного подхода к торгово-развлекательному центру, нужно отметить чувство, что находишься в гигантском ангаре. Из-за этого не хочется задержаться в кафе. Перекусить здесь удачно трудно, но многочисленные офисные работники довольны.

Гостям города, располагающим временем, можно рекомендовать посетить грандиозный торговый комплекс «Вавилон», выполненный по принципу крытых пассажей. Здесь прохладно летом и тепло зимой. Да и впечатлений можно получить предостаточно, организовать праздник для себя и всей семьи. Дети, наверняка, не будут разочарованы. Для них здесь открывает свои объятья развлекательная зона «Непоседа»». Маленькие озорники не заскучают, пока их родители совершают покупки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...