Модные женские стрижки

Правильно подобранная прическа является главным украшением девушки. Прежде чем пойти в парикмахерскую, следует предварительно ознакомиться с тем, что популярно в этом сезоне. На сайте http://allhairstyle.ru/razdels/strizhki модные женские стрижки представлены в большом разнообразии. Там можно узнать как о последних тенденциях, так и о технологии выполнения конкретных видов причесок. Большой выбор фотографий и сервис онлайн подбора причесок позволяет найти наиболее подходящий вариант.

Стрижки для длинных волос

Красивые длинные волосы никогда не выходят из моды. Они делают образ романтичным или элегантным. Для того, чтобы они смотрелись роскошно, им требуется соответствующий уход. Стрижки помогут создать стильный и современный образ. При их выборе учитывается тип волос и форма лица. Каскад является базовой стрижкой для волос любого типа, но особенно хорошо смотрится на чуть вьющихся локонах. На ее основе легко сделать укладку, пользуясь феном или утюжком. Боб придаст образу экстравагантности, ведь по технике выполнения данной стрижки самые короткие волосы находятся на затылке. Для занятых девушек, не имеющих времени на долгую укладку, идеальным выбором станет лесенка. Она имеет множество вариантов, подходит для прямых или слегка вьющихся прядей. Если волосы длинные, но при этом густые, то хорошим выбором станет стрижка каре. Эта прическа придает элегантности и хорошо подходит для делового стиля. Тонким волосам необходимо добавить объем. Это можно сделать, создавая прически на основе лесенки или каскада.

Стрижки для средних волос

За такой длиной проще ухаживать, но при этом можно создать большое количество разнообразных образов. Цветовые нюансы помогут придать облику индивидуальность либо добавят нотку экстравагантности. Каскад один из наиболее универсальных вариантов, на основе которого создаются базовые прически для средней длины. Элегантно выглядит стрижка боб. Она особенно эффектно смотрится, если отдельные пряди мелировать или тонировать в яркие цвета. Лесенка не теряет своей популярности на протяжении десятилетий. Для нее подходит множество вариантов укладки, при этом она эффектно смотрится как на вьющихся, так и прямых волосах.

Стрижки для коротких волос

Это практичные прически, за которыми просто ухаживать. Особенно подходят для девушек, предпочитающих спортивный стиль. Они легко укладываются, но для поддержания формы требуется регулярно посещать парикмахерскую. Обладательниц вьющихся локонов украсит каре с челкой. Как правило, на затылке волосы градуированы, а длина прядок варьируется от линии скул до подбородка. На густых волосах эффектно смотрится лесенка. Особенного мастерства парикмахера требуют короткие стрижки, выполняемые на тонких волосах. Они плохо держат объем, лучшим вариантом станет боб или чуть удлиненная лесенка. При таком типе волос рекомендуется сделать мелирование или легкую химическую завивку. Короткая длина требует челки, в этом случае прическа более эффектна.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: