Миксер Sitaki. Отзыв

Для меня любительницы, что-то вкусненькое приготовить миксер просто незаменимая вещь. Миксер Sitaki служит нашей семье уже более пятнадцати лет, из которых ещё ни разу не подвёл. Достался он мне в подарок от моей мамы. Миксер пригодится на кухне как новичку в кулинарии, так и опытному повару. С помощью этого миксера я приготовила много вкусностей:
— разнообразные торты с заварным кремом;
— вкусные бисквитные тортики и пироженка;
— блинчики;
— шоколадный крем;
— домашний майонез;
— разнообразные омлеты;
— супы-пюре.

Миксер Sitaki

Без миксера все это просто невозможно приготовить. Он имеет семь скоростей для приготовления различных рецептов. Плотные компоненты перемешивает просто идеально. Мотор мощный работает на семи скоростях от медленной до самой быстрой. Без усилий смешивает разнообразные ингредиенты.

Миксер очень лёгкий имеет два типа насадок из нержавеющей стали. Одна пара для взбивания, а вторая для смешивания. Переключить скорость можно легко просто перетянуть пальцем рычажок туда, куда вам необходимо. Извлечь насадки несложно необходимо их немного потянуть на себя. Стильный руной миксер имеет удобную рукоятку, а также обтекаемую гладкую поверхность без выемок и швов. Благодаря тому дизайну пища не застрянет нигде, поверхность миксера можно помыть с помощью влажноватой тряпочки. Слаживается и разлаживается он за считанные минуты. Насадки моются без особого труда, главное, сразу помыть, а не через день. Благодаря этому миксеру я с радостью готовлю своей семье разные вкусности. С ним все быстро и легко.

Миксер Sitaki

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...