Зубная паста Glister от Amway. Отзыв

Зубная паста Glister от Amway обогащена витаминами, минералами и микроэлементами в составе. То-есть, проглотив пару грамм пасты, можно продлить себе жизнь? Но что меня поразило и удивило больше всего — это составляющие гнилостные грибы. Они, якобы, улучшают состояние микрофлоры во рту. Но я заметила их наличие в другом средстве Эмвэй — в зубном эликсире. Первые места в составе занимают мятные растения и эфирные масла, дальше идут спирт, вода и змеиный яд. Это я случайно нашла в одном из отзывов на странице компании. И стоит сравнить с действительным составом в средстве (на коробке написано): алюминий, вода, глицерин, сорбитол и так далее по убыванию, плюс еще и синтетические красители. Но, дело в том, что ни слова о заявленных витаминах и микроэлементах.

Зубная паста Glister от Amway

Зубная паста Glister от Amway

Производитель заявляет, что данная зубная паста лишена абразивной функции (стирание эмали), но каким-то образом действует на неё, как полироль. Несовместимое совместимо?!

Вот что говорят стоматологи об этой зубной пасте: «Glister содержит силикат алюминия (на первом месте в составе), который и является абразивным веществом. Все-таки, механически отбелить зубы удастся. Но не стоит утверждать, что она на порядок лучше других, более бюджетных аналогов. К тому же, ежедневное очищение зубов такими пастами приводит к повышению уровня чувствительности зубной эмали и зубов (гиперэтензия). Лучше использовать её в качестве профилактического срества для очистки зубов от налёта не чаще 1 раза в неделю».

Так что, вот такая вот хвалённая зубная паста американского производства. Деньги на ветер.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...