Шорты с парниковым эффектом

Моделирующая одежда уже прочно закрепилась к нашей жизни. Множество магазинов и аптек продают такого рода белье, поскольку оно пользуется большой популярностью. Оно действуют во время вашей активности. И вовсе не обязательно постоянно посещать спортзал, достаточно просто заниматься обычными делами, гулять, активно отдыхать, а они будут бороться с лишними жировыми отложениями.

Самыми проблемными зонами у женщин, как правило, являются бедра, попа и бока. Шорты для похудения воздействуют на эти области, позволяя вам терять лишний вес. Просто наденьте и занимайтесь в них своими привычными делами. Существуют вибро-шорты с эффектом массажа, они помогают устранить целлюлит и нормализовать обменные процессы в клетках. Носить их нужно согласно инструкции. Одежду из неопрена можно носить в любое время суток. Их хорошо надевать на тренировку, прогулку, активный отдых, поскольку во время активности их эффективность повышается. Когда вы находитесь в этих шортах, то начинаете активно потеть, жир при этом расщепляется и вес постепенно уходит.

Принцип действия

Это изделие способно избавлять от отеков, особенно в нижней части тела. Часто ягодицы, бедра и ноги страдают от неправильной циркуляции крови и застоя лимфы, что неизбежно приводит к появлению целлюлита. Шорты помогают улучшить кровоснабжение и разогнать кровь, тем самым восстановив водно-солевой обмен. Целлюлит сначала становится менее заметным, а вскоре и вовсе исчезает.

Попробуйте носить шорты во время тренировок. Вы сразу ощутите результат, ведь в период активности они работают с заметной быстротой. Чем больше разогреваются проблемные участки, тем скорее расщепляются жиры. Во время тренировок вы активно расходуете энергию, поэтому организм начинает получать её из жиров, когда запас углеводов заканчивается. Тренируясь в шортах для похудения, вы ускорите этот процесс.

Быстрый эффект

Одежда с парниковым эффектом — самая настоящая находка для женщин, которым нужно срочно скинуть пару лишних килограммов, чтобы влезть в праздничное платье. За час активности в них вы сможете избавиться до 1 литра жидкости в проблемных зонах. Это позволит вам с легкостью втиснуться в любимый наряд!

Антицеллюлитное действие

Данное изделие создано специально для борьбы с целлюлитом, но лишние килограммы оно тоже устраняет, поскольку принцип его действия точно такой же, как и у шорт для похудения. Они также разогревают и массажируют тело. Главный материал в составе этих штанов — неопрен, именно он обеспечивает процесс похудения. Надевайте их, когда занимаетесь активной деятельностью, и уже скоро от целлюлита и лишних жировых отложений не останется и следа.

Во время использования шорт необходимо пить много воды (не менее 2-х литров в день), чтобы восстанавливать водный баланс. Кроме того, целлюлит таким образом будет уходить быстрее. Не рекомендуется носить эти шорты больше 2 часов подряд, лучше делать перерывы. Перед покупкой определите свой точный размер. Не занижайте и не завышайте его, иначе эффективность будет намного ниже.

Где заказать?

Проще всего обратиться в проверенный магазин шорт для похудения, вот ссылка. Высылают по всей России.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Вещь хорошая. У меня были длинные типа лосин (не могу их найти) и покороче, чуть ниже колена. Прелесть. Ношу их дома или в прохладное время года поддеваю под джинсы. Действительно эффект есть.