Качественная обувь оптом: правила выбора

Обувь является завершающим штрихом нашего образа. При этом она может как испортить наш гардероб, так и привнести в него особый шик и элегантность, поэтому так важно уметь правильно выбирать обувь и подбирать ее под определенную одежду. И сегодня купить качественную обувь оптом можно в специализированных компаниях, где клиентам предлагают индивидуальный подход и доступные цены.

Преимущества качественной обуви

женские туфли оптомПреимуществами качественной обуви много. Во-первых, она может прослужить вам не один, а несколько сезонов, радуя своим привлекательным внешним видом. Во-вторых, такие изделия удобны в носке — от них не устают ноги и не натирают мозоли. А еще они полезны для здоровья и позволяет избежать многих неприятностей при ношении, в частности, позволяют избежать проблем с венами, с суставами и т.д.

В-третьих, качественные изделия позволяют добавить вашему образу особого шика, в то время как обувь дешевая, наоборот, упрощает даже самый стильный и модный образ.

Преимуществами качественной обуви также являются:

  • цена (в перерасчете на время ее использования);
  • красота и практичность;
  • отсутствие неприятного запаха во время ношения;
  • а еще безопасность и экологичность (при условии приобретения продукции известных производителей).

Покупка качественной обуви оптом

Так как сегодня купить женскую обувь оптом можно в сети, многие магазины не могут убедиться в качестве приобретаемых изделий. Поэтому важно интересоваться сертификатами качества на продукцию у продавца, а также проверять купленный товар при его получении.

В частности, если найти надежного поставщика, например, такого как оптовый интернет-магазин «shoes-box.ru», можно покупать продукцию как мелким, так и крупным оптом, рассчитываясь удобным способом и заказывая бесплатную доставку. При этом бракованный или несоответствующий по качеству товар может быть возвращен с компенсацией затрат на покупку.

Отметим, что больше всего требований предъявляется к женской обуви. В частности женские туфли оптом продаются в широком ассортименте – от классических туфель без каблука до изделий с экстремальным каблуком высотой 10-13 и даже15 см, но, по мнению врачей, оптимальный для женской ноги является каблук, размер которого вычисляется по формуле: длина стопы поделенная на 7. То есть при стандартном 38 размере он должен равняться 6 см, поэтому обувным магазинам необходимо иметь в своем ассортименте больше такой обуви, чем изделий с высокими каблуками или на плоской подошве.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: