Самая модная летняя бижутерия

В наши дни бижутерия представляет собой неотъемлемый элемент стиля. Модные и элегантные современные украшения могут без труда составить конкуренцию даже самым изысканным ювелирным изделиям. А благодаря весьма демократичной цене модницы имеют возможность постоянно обновлять имеющуюся в их арсенале коллекцию оригинальными новинками.

Сегодня красивые серьги оптом и в розницу можно купить в широком ассортименте не только в реальных магазинах и салонах, но и в интернет-магазинах, сделав заказ онлайн и даже не выходя из дома. Для модных дизайнерских сережек в этом летнем сезоне будут характерны достаточно крупные размеры, вычурные формы и блеск. Хит сезона – изделия из бусинок, доходящие до плеча и украшенные подвесками в виде мелких, сверкающих на солнце камней и переливающихся перышек. Актуальны также этнические мотивы – изображения и фигурки диковинных зверей, птиц, всевозможных жучков-паучков, а также растительная орнаментация. Смелые и креативные девушки по достоинству оценят ожерелья, имитирующие змею или дракона, выполненные в стиле западноевропейского Средневековья. А две или три сережки, одновременно одетые на нежное девичье ушко, — без сомнения, самый яркий тренд лета-2013. При этом прокалывать мочку уха сразу в нескольких местах вовсе не обязательно. Современные модели клипсов поражают оригинальностью и разнообразием, а закрепить их на ушке можно, где угодно без ущерба здоровью.

В комплект к сережкам необходимо подобрать бусы и брошь. На пике моды чокеры – ожерелья широкой и плоской формы, чем-то похожие на ошейник. Такие ожерелья могут быть прозрачными с металлическим ободом по краю или выполненными из бархата. Удивительно нежно и романтично выглядят деревянные многослойные ожерелья, дополненные пластиком и стеклом. А цветочные мотивы способны внести нотки позитива даже в ненастный день. Никогда не теряют актуальности украшения с кулонами морской тематики.

Сегодня девушки стремятся иметь в своей личной коллекции как можно больше элегантных и стильных брошек. Разумеется, можно приобрести броши оптом, в этом случае появится возможность без труда подобрать изделие, подходящее к любому летнему наряду. Тем более, что мода на эти незаслуженно забытые украшения вернулась вновь. Современные дизайнеры эффектно дополняют их разноцветными камешками и сверкающими стразами, жемчугом. Такой аксессуар сможет великолепно подчеркнуть изящество вечернего платья или элегантность блузы.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: