Основы гардероба пышных дам или где купить стильную женскую одежду больших размеров

Каждая женщина в любом возрасте стремится к тому, чтобы выглядеть женственно и эффектно. Особенно велико это стремление у женщин с нестандартной фигурой и большими размерами одежды. И это вполне понятно, ведь представительницы слабого пола с пышными формами думают, что в их случае одежда не сможет скрыть недостатки фигуры и сделать образ привлекательным. Но это совсем не так. Полные женщины легко могут выглядеть не просто привлекательно, но и роскошно, а женская одежда больших размеров вполне может скрыть все имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства. Нужно лишь придерживаться простых правил, соблюдение которых поможет сделать образ женщины красивым. Эти правила таковы:

Первое – не нужно покупать мешковатые балахоны, поскольку они делают фигуру более грузной и объёмной, лучше подбирать одежду по силуэту – она зрительно вытягивает и делает образ более женственным и изящным.

Второе – внимательно подходите к выбору расцветки любой вещи, слишком крупные рисунки не всегда удачно смотрятся на полной фигурке. Также, не следует слишком контрастно делить фигуру. Например, белый верх, чёрный низ.

Третье – Выбирайте изделия из качественных тканей, чтобы материал не топорщился и не мялся, а эластично облегал (если это трикотаж) или свободно ниспадал (если это костюмные ткани). Слишком плотные ткани также не придают желаемой стройности.

Где же приобрести одежду, которая бы не только грамотно скрывала все недостатки объёмной женской фигуры, но и соответствовала современным капризам мировой моды, а также была стильной и креативной? Богатырь на Селезнёвке – это магазин одежды больших размеров, который предлагает вниманию покупателей брендовую одежду известнейших зарубежных и российских торговых марок. С помощью московского магазина Богатырь на Селезнёвке можно без труда пополнить или полностью обновить свой гардероб, ведь здесь представлена фирменная одежда различных стилевых направлений и на все сезоны.

Среди европейских торговых марок в магазине Богатырь на Селезнёвке представлены голландские бренды Exelle и X-TWO, основным направлением которых является стильная и современная одежда на каждый день. Немецкие торговые марки Biggi-M, Сhalou, Doris Streich, Fashion by Peter Luft, KJ Brand, отшивающие элегантную и стильную одежду и марки Felina и Ringella, которые производят изысканное нижнее бельё и домашнюю одежду, а также немецкий бренд Wega, предлагающий стильную и бескомпромиссную верхнюю одежду. Бренды Дании LauRie, Angel Circle и Loft Fashion, для которых характерен свободный, но элегантный стиль. Российские торговые марки Leshar, Zar-стиль, Королевский размер, Серебряная Нить, Marnelli, Liksty, разрабатывающие одежду с учётом всех потребностей изящной, современной и перспективной женщины, а также дизайнерская одежда от Натальи Новиковой, которая даёт возможность каждой женщине почувствовать себя неповторимой и особенной. Бренд Финляндии Naisten Pukutehdas удивит красивыми и интересными расцветками и оригинальным исполнением повседневной и классической одежды, а польская торговая марка Femme Fatale порадует изысканным бельём.

Любая вещь, купленная в магазине больших размеров Богатырь на Селезнёвке, обязательно станет любимой в вашем гардеробе, а самое главное она сумеет сделать женский образ элегантным и непревзойдённым.  Так, например, свитер итальянской фирмы Bernardini приятного шоколадного оттенка с рисунком в виде крупных цветов и объёмным слегка небрежным воротником понравится ценительницам элегантной классики и настоящей женственности. Кроме того, он будет служить практически универсальной вещью, ведь такую модель можно носить и с юбкой и со строгими брюками и с брюками в стиле casual на работу, прогулку, в кино или в театр. Вообще марка Bernardini излюбленный бренд для женщин, которые предпочитают  высокое изящество и оригинальность.

Следует также отметить, что в московском магазине Богатырь на Селезнёвке имеется и обувь больших размеров. Вся представленная обувь заключает в себе непревзойдённое качество, высокую прочность, элегантный дизайн и ортопедически правильную колодку, что является гарантий максимального комфорта для женских ножек.

Каждая посетительница московского магазина больших размеров Богатырь на Селезнёвке непременно станет ещё обаятельней и привлекательней.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: