Серьги из жемчуга с серебром для ненавязчивого образа

Жемчуг – очень популярный минерал, которому приписывают лечебные и магические свойства. Все женщины любят украшения с этим камнем, и многие выбирают не только бусы из жемчуга, но и серьги. Этот минерал подходит всем, а в сочетании с серебром становится еще более красивым.

Жемчужные серьги с серебром – идеальный вариант для свадебного наряда. Они подчеркивают нежность, изящество невесты и отлично сочетаются с белым платьем. Даже букет можно украсить отдельными жемчужинами. Женщины среднего возраста смело могут выбирать серебряные серьги с черным жемчугом – они придадут образу своеобразный шарм и изысканность. Жемчужины темного цвета великолепно смотрятся с вечерними нарядами, дополненными причудливыми прическами.

Серьги из жемчуга как дополнение повседневного образа

К серьгам, которые изготовлены из жемчуга и серебра, очень легко подобрать колье, подвеску, кольцо или браслет. Главное, чтобы все украшения были выдержаны в едином стиле. Вы можете купить жемчуг натуральный в Москве. Так как этот камень растет под водой, лучше всего он подходит к летнему образу в морском или пляжном стиле. Блеск минерала манит и завораживает, кроме того, он органично дополнит и повседневный, и вечерний образ. Серебряные серьги с жемчугом отлично смотрятся и на блондинках, и на брюнетках, если их цветотип соответствует «Лету» или «Зиме». Они могут стать прекрасным подарком любой женщине. А один из бюджетных вариантов – серебряные серьги с искусственными жемчужинами.

Жемчужные сережки нужно носить правильно. Этот камень не терпит конкурентов – одежду сложного кроя, с обилием декоративных элементов, блесток и других украшений. Лучше всего серебряные серьги с жемчугом смотрятся на форме однотонных вещей простого кроя. Размер украшений и цвет бусин должны соответствовать внешности. Миниатюрные серьги подойдут худеньким и невысоким девушкам. Идеальный вариант – гвоздики. Но на дамах с пышными формами они потеряются. В данном случае более уместные крупные серебряные серьги.

Жемчужные украшения с серебром – это всегда модно и роскошно

Если они будут в вашей коллекции, многие наряды будете выглядеть по-новому. Для ежедневного сильного образа это отличный вариант. Они не только украсят офисный костюм, но и великолепно дополнят вечерний наряд. Жемчуг привлекает внимание, поднимает настроение. Кроме того, такое украшение станет вашим верным талисманом и помощником в решении важных задач. Он подарит уверенность в своих силах.

Серебряные серьги с жемчугом способны подчеркнуть все достоинства женской красоты. Ваш образ всегда будет изысканным и утонченным если разнообразить его бусами из жемчуга. Жемчуг считается классикой, поэтому никогда не выходит из моды. Купив жемчужное украшение, можно быть уверенным в том, что оно будет актуально даже через много лет.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: