Как знакомиться в кино

Многие парни посещают киносеансы и задают сами себе вопрос о том, а можно ли знакомиться в кино? Знакомиться в кино можно, ведь в кинотеатре для этого есть все возможности: попкорн, кола и последний ряд для общения. Лучшее время для знакомства в кино – это минуты до начала киносеанса. Уступите девушке место в очереди в буфет, получите знак благодарности и поинтересуйтесь, какое место у нее в зале.

Также обратите внимание на то, кто сопровождает девушку. Если она с подругами, вам придется развлекать всю компанию. Будьте готовы проявить хорошее чувство юмора и все свои знания о женщинах. Если у вас разные места в зале с девушкой, можно поинтересоваться у нее, согласна ли она пересесть в ближний ряд.

Если рядом с женщиной, с которой вы хотите познакомиться, место свободно, попросите разрешения присесть, угостите ее колой и попкорном и поинтересуйтесь тем, что ее привело на этот фильм. Разговорив девушку, можно перейти к дальнейшим шагам и продолжить знакомство вне кинотеатра. Читайте больше о том, как соблазнить шатенку в блоге Егора Шереметьева, который посвящен знакомствам с девушками. Рекомендуем.

Если во время просмотра фильма вам приглянулась дама, не выпускайте ее из вида, постарайтесь ее задержать после сеанса и спросите, не нужно ли ее проводить. В данном случае не стоит проявлять настырность. Вы поймете сразу, готова ли девушка к знакомству из ее ответной реакции.

Помните, что сеанс идет 1,5-2 часа. За это время женщина может проголодаться, подойдите к ней, сделайте комплимент о привлекательности, и спросите о том, какие впечатления остались у нее после фильма. После этого можно задать вопрос о том, не уделит ли она вам полчаса на ужин в кафе или ресторане. В это время можно пообщаться не только на тему просмотренного фильма, но и о себе. Чем разговорчивее и инициативнее вы будете, тем более раскованно будет себя чувствовать девушка в вашем обществе. Для знакомства существует множество мест, узнайте больше о том, где познакомиться с шатенкой в блоге Егора Шереметьева, посвященном знакомствам с девушками.

Часто на киносеансы девушки ходят в сопровождении своих подружек, поэтому если вы решили завести знакомство в кино, берите с собой друга, вдвоем вам будет проще влиться в компанию девчонок. Если киносеанс завершился поздно, можно напроситься к девушкам в гости или пригласить их к себе, а дальше все пойдет так, как вы захотите. Главное, поставить перед собой цель. 

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: