Модный маникюр

Девушки хотят иметь ухоженные руки и регулярно делают маникюр. Благодаря современным технологиям и разнообразным лакам удаётся придавать ногтям неповторимый вид. Поэтому профессия мастера по маникюру остаётся одной из наиболее востребованных как в городе, так и в небольших населенных пунктах. Они работают в салонах красоты, принимают клиенток на дому. Даже если девушка имеет другую специальность, обучение маникюру поможет привести свои ногти в порядок в те моменты, когда нет времени на посещение мастера. Оно проводится в удобное время, что позволяет посещать курсы после учебы или работы. Лучше выбрать группу, состоящую из 5-7 обучающихся — в этом случае преподаватель успеет всем уделить внимание. Некоторые девушки узнают, где находятся в Тюмени курсы мастера ногтевого сервиса для того, чтобы научиться делать маникюр самостоятельно. Там можно научиться основам гигиенического маникюра, научиться работать с современными материалами.

В этом году наиболее популярны следующие модные тенденции:

Френч

Французский маникюр уместен в любых обстоятельствах и никогда не выходит из моды. Традиционные белые кончики уже наскучили, поэтому дизайнеры предлагают более разнообразные варианты оформления ногтей. Френч может быть цветным, а в торжественных случаях ноготки украшают стразами, ленточками и иными декоративными элементами. Если не получается нарисовать идеально ровную овальную «улыбку», это не проблема. Интереснее смотрится ромбовидные или зигзагообразные линии. Разновидностью френча называют лунный маникюр. Улыбка рисуется не на кончике, а на лунке ногтя. Если в прошлых сезонах использовались натуральные тона, то в этом сезоне популярны яркие цвета.

Нюдовые тона

Ещё одна тенденция, не утратившая актуальности с прошлого сезона, это натуральные оттенки. Наиболее популярны бежевые и розовые тона. Они идеально подойдут для любого образа и выглядят максимально естественно. С таким маникюром сложно создать яркий образ, поэтому, отправляясь на вечеринку или свидание, кончики ногтей украшают стразами или художественной росписью. Стильно смотрится сочетание лака разных фактур. На одном ногте можно использовать глянцевый и матовый лак.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: