Маникюр

«Визитная карточка» элегантной женщины — ухоженные руки. Они могут очень многое поведать о своей хозяйке. А самый «красноречивый» свидетель заботы женщины о своей внешности — маникюр. Может быть поэтому отрасль идет вперед семимильными шагами. Длинные нарощенные ногти, все более затейливые расцветки, формы и узоры, акриловое или гелевое покрытие, стразы…. МаникюрВозможности, которые предоставляет современный дизайн ногтей, поистине безграничны! Используется все, что привлечет внимание и поразит воображение мужественной половины человечества. Разрешено все, что не запрещено!

Девушка или женщина, делая модный маникюр, она всегда старается быть в курсе последних тенденций. Когда маникюр безупречно свежий, аккуратный, элегантный, подходит по цвету к одежде и макияжу, это замечательно. Но что действительно модно и стильно — показывать свою индивидуальность и креатив! Без провокаций тут не обойтись, это главный тренд модного маникюра. Не надо бояться впасть в крайности, это модно! От черного лака до разноцветных ногтей, от лунного дизайна до металлических блесток, от веселой розовой клеточки на ногтях до 3D маникюра. Реализуйте любую свою мечту! Это легко с популярным направлением в дизайне ногтей, получившим название стемпинг. Это рисунки на ногтях, которые выполняются по шаблону, на котором выгравирован узор. Технология доступная. Нужны металлические формочки для стемпинга, которые входят в состав набора для такого дизайна. Кроме того, понадобиться несколько специальных красок, специальный штампик и скребок. А еще немного фантазии, легкость рук и никакого мошенничества!

Можно использовать несколько трафаретов и наносить картинки поверх друг друга, сочетать цвета и оттенки. Для стемпинга просто не существует ограничений. Благодаря этому, становится так легко создать уникальный рисунок на ногтях. В дополнение к основным формочкам, можно приобрести другие трафареты и краски. Коллекцию «модных штучек» для ногтей также могут разнообразить всевозможные блестки, стразы и другие материалы для дизайна.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: