Выбираем стельки для обуви

Люди ведут активный образ жизни. Им приходится много двигаться, что приводит к повышенной потливости. Самую большую нагрузку при ходьбе испытывают стопы ног. Повышается их температура, образуется влага. Стельки для обувиВсе это является фактором риска для возможного появления грибка. Для того чтобы его предотвратить, можно приобрести стельки гигиенические. Они впитают выделившийся пот и сделают обувь более удобной и комфортной. Благодаря своим амортизационным свойствам они обеспечивают профилактику плоскостопия и помогают снизить болевые ощущения, если проблемы с ногами все-таки возникли ранее. Промокание ног нередко вызывает простудные заболевания. Следовательно, использование стелек, предотвращающих повышенную влажность стоп, помогает профилактике простуд. Многие компании предлагают стельки оптом, при этом они стоят значительно дешевле, чем в розницу. Это удобно для тех, кто совершает совместные покупки и позволяет неплохо сэкономить.

Среди производителей стелек можно выделить компанию Secolino. Продукция данной фирмы производится в Испании по технологии, обеспечивающей полное впитывание влаги, возникающей из-за потливости ног. В компании можно купить стельки для спортивной обуви. Их использование обеспечивает защиту от скольжения, поглощение неприятного запаха потных ног, уменьшение вероятности образования водяных мозолей из-за неудобной обуви. Также они помогают амортизации стопы при ходьбе и уменьшают болевые ощущения.

Стельки для обуви делают из нескольких слоев, каждый из которых выполняет определенную задачу. На первом располагаются отверстия, через которые пот попадает в последующие слои. Во 2 слое находится мембрана, она ароматизированная, обладает антибактериальными свойствами и пропускает влагу лишь в нижний слой, но не выпускает обратно. В 3 слое влага максимально впитывается, что позволяет сохранять стопы сухими. Последний слой обеспечивает комфорт при ходьбе.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: