Детское питание Hipp. Отзыв

После переведения нашего сына на искусственное питание мы прошли через серьёзные трудности. Ни одна смесь ему не подходила, абсолютно все виды питания вызывали у малыша расстройства пищеварения, сна и общего состояния. Мы несколько месяцев искали подходящую смесь для сына.

Моя знакомая посоветовала мне попробовать искусственное питание торговой марки «Hipp», её дочке она подошла сразу, и не было никаких проблем.

После посещения педиатра, который одобрил наш выбор и дал несколько советов, мы решились ещё на один эксперимент, тем более, другого выбора у нас не было. Я сразу начала искать отзывы, нашла только положительные о продукции и самой компании-изготовителя.

Торговая марка «Hipp» предлагает широкий ассортимент детских молочных смесей, для любого возраста и потребностей ребёнка. Мы остановили выбор на гипоаллергенной смеси. Я долго не могла определится, в ассортименте столько разных товаров: молочные смеси сухие и жидкие, с пробиотиками для правильного пищеварения, и ещё множество товаров для деток.

Уже через несколько дней мы все спокойно выспались, а главное, что ребёнок себя прекрасно чувствовал, прекрасно ел, спокойно спал и прошли проблемы с животиком.

После того, как сыну подошла молочная смесь, мы начали вводить ему прикорм, той же марки и снова всё нормально. Наверное, всё дело в качестве, ведь производитель утверждает, что использует только органичные ингредиенты для производства продуктов для самых маленьких потребителей. Все составляющие для детского питания производятся в экологически благоприятных условиях, без использования химических веществ, и поэтому не приносят вреда детскому здоровью.

Очень рада что воспользовалась советом знакомой, и приобрела именно такую марку детской смеси, насколько ребёнок стал лучше себя чувствовать, сладко спит, весёлый и жизнерадостный.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: