Хорошая защита для вас и вашей семьи от агрессивных собак!

Собака – верный и послушный друг человека, который готов отдать жизнь за своего хозяина. К сожалению, не все собаки так дружелюбны и милы. Хозяин ухаживает за своим псом, расчесывает ему шерстку, покупает дополнительные прикормки и витамины, а затем может случиться такой казус: хозяин переезжает и из-за обстоятельств выгоняет пса на улицу. Истории всегда разные, но похожи в одном: в концовке. Холодный и бродячий пес разочаровывается в людях и становится диким хищником и добытчиком еды. Ради еды такая собака готова на все, даже укусить вас и вашего ребенка – и это самое малое из того вреда, который она может причинить.

Чаще страдают люди, живущие в загородных домах, так как они находятся ближе к природе. Собака запросто может забрести в дом, доволочиться до детской игровой площадки, а затем без причины набросится на вашего ребенка. Хорошо, если вы успеете среагировать вовремя, и ребенок отделается лишь испугом. Если родители не успевают помочь своему чаду вовремя, то ребенок из-за глубоких и заразных укусов может навсегда остаться калекой.

Чаще всего ситуации с дикими животными заканчиваются плачевно, родители жалеют, что вовремя не уберегли свое чадо и не приобрели какие — нибудь средство, например, отпугиватели вредителей.
Бродячие собаки и другие звери часто заражены бешенством, которое легко передается через укус человеку, из-за чего человек может биться долго в лихорадке и умереть, если вовремя не получит медицинскую помощь.

Если с вами или вашей семьей случиться неприятный инцидент такого рода, главное, не строить из себя героя, отпугивая рычащую собаку или дикого зверя. Лучше всего забрать ребенка и вместе с ним укрыться внутри какого-то помещения или дома.

Обычно такие посещения не заканчиваются одним разом, и если к вам попали агрессивно настроенные незваные гости, лучше иметь под рукой хороший и эффективный отпугиватель.
Хорошим средством для борьбы с непрощенными гостями является ультразвуковой отпугиватель собак DogChaser Super.

Основные характеристики отпугивателя «DogChaser Super»:

  • Прибор «DogChaser Super» похож на небольшой пульт и очень легок в эксплуатации.
  • Отпугиватель хорошо отгоняет как собак, так и других агрессивных зверей.
  • С помощью ультразвукового давления собака не сможет приблизится к вам, чтобы укусить.
  • Отпугиватель переносной и компактный, его можно с легкостью положить в сумочку или взять с собой в чемодан.

Дикие звери очень быстрые и шустрые, поэтому прибор всегда должен быть под рукой. Ни в коем случае не направляйте ультразвуковой отпугиватель собак на людей, домашних животных и на мирно настроенных зверей, которые по случайности забрели к вам в дом, чтобы не причинять им вред.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: