Туалетная вода Le Paradis de Nina от Nina Ricci. Отзыв

За что всегда ценила парфюмерную продукцию от компании Nina Ricci, так это за приятную цену и качество. Не подвел и очередной их представитель — Le Paradis de Nina. Разработчиками продумано все до мельчайших деталей. Начнем с упаковки, которая порадовала и даже, я бы сказала, приятно удивила. В этот раз я увидела не обычную квадратную коробочку, а удивительный пластмассовый цилиндр нежно-розового оттенка с роскошными белыми цветами. Уверяю, такая вещица украсит любой туалетный столик. Флакон оказался стандартным, как и водится у Nina Ricci, — «сочное наливное яблоко» с удобным распылителем.

Туалетная вода Le Paradis de Nina от Nina Ricci

Туалетная вода Le Paradis de Nina от Nina Ricci

Туалетная вода Le Paradis de Nina от Nina Ricci

Обратимся к содержимому чудесной колбочки, ведь в духах важен не только приятный внешний вид упаковки, а и сам аромат. По моему мнению, Le Paradis de Nina отличился весьма удачным подбором компонентов, которые на редкость гармонично сочетаются.

Композиция Le Paradis de Nina от Nina Ricci напоминает райский сад с апельсинами, мандаринами, красными яблоками, гардениями, сандаловыми деревьями, ванилью, миндалем и пачули. Легкий волнующий аромат, отлично подходящий для весенне-летнего периода.

Le Paradis de Nina достаточно стойкий, могу с точностью заявить, что на 6-часовой рабочий день хватает. Раскрывается аромат тоже весьма интересно, сначала вроде яблоко и мандарин, а потом решительный аккорд миндаля. Имеет вполне ощутимый гармоничный шлейф. Придется по душе любительницам сладковатых фруктовых ароматов и цветочных запахов. Огромный плюс Le Paradis de Nina — не смотря на то, что в состав входят достаточно сладкие компоненты, парфюм не стал приторным. Запах очень романтичный, нежный, незаезженный и ненавязчивый, способный подчеркнуть индивидуальность своей хозяйки. Le Paradis de Nina от Nina Ricci я бы отнесла к универсальным парфюмам, подходящим для любого возраста.

Туалетная вода Le Paradis de Nina от Nina Ricci

Туалетная вода Le Paradis de Nina от Nina Ricci

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...