Тональная основа Max Factor Colour Adapt. Отзыв

Без лишней скромности могу сказать, что тональный крем Colour Adapt от Max Factor стал моим верным спутником в борьбе за красоту. Пользуюсь им уже на протяжении 7 лет и еще ни разу не разочаровалась в этом косметическом средстве.

Тональная основа Max Factor Colour Adapt

Тональная основа Max Factor Colour Adapt

Первый и, пожалуй, самый важный показатель качества этого тонального крема — его свойство отлично скрывать недостатки кожи, круги под глазами и мелкие неприятные прыщики.

Второй значимой особенностью является его способность идеально ложиться на кожу. Крем не скатывается, не осыпается, как штукатурка, а замечательным образом впитывается и распределяется по поверхности лица, создавая приятную бархатистую оболочку. Более того, хочу отметить, что кожа при этом дышит. Неоднократно пользовалась им в жаркие летние денечки, и еще ни разу не было ощущения закупоренности пор.

Средство обладает приятным запахом и широкой цветовой палитрой. Для бледной кожи — тон 35, для более темной — 45, а для совсем смуглых особ отлично подойдет номер 75. Также есть и промежуточные варианты. Будьте уверены: каждый сможет найти себе подходящий оттенок. В состав крема Colour Adapt не вошло ничего лишнего. Все просто: глицерин, красящие пигменты, слюда, косметическая основа, вода.

Хочется отметить и естественный цвет лица при нанесении Colour Adapt. Уверяю, вы точно не превратитесь из белокожей славянки в загорелую мулатку. Кроме того, при использовании данного тонального крема не требуется нанесения никаких дополнительных косметических средств типа пудры.

Что немаловажно, этого тонального средства хватает надолго. Во-первых, потому что флакон Colour Adapt имеет достаточно большой объем (34 мл), а во-вторых, расходуется крем очень экономно.

Привлекает в Colour Adapt от MAX FACTOR и его цена — в среднем до 20 $.

В общем, всем рекомендую, если решитесь приобрести, останетесь довольны.

Тональная основа Max Factor Colour Adapt

Тональная основа Max Factor Colour Adapt

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...