Мужская мода: трендовые сумки весны-лета 2014

Вместительный портплед, тонкая папка, изысканный портфель или практичная сумка с короткими ручками… то, что вы выберете этой весной и летом, зависит от вашего стиля, потребностей, а также главных модных тенденций. Давайте ознакомимся с гидом по стилю для мужских сумок.

«Практичность, плавно переходящая в явное выражение утонченности» — это сообщение, посылаемое нам ключевыми трендами в области мужских сумок весенне-летнего сезона 2014 года. Вместительные, как портплед, тонкие, как папка, утонченные, как портфель, или же практичные, как сумка с короткими ручками, возможно, удобные в переноске, как рюкзак — существует множество вариантов, из которых можно выбрать идеальную сумку. Однако, даже если единственный подходящий вариант для переноски всего жизненно необходимого еще не изобретен, существует множество ультра-модных дизайнов, которые заслуживают внимания.

Ключевые тенденции весны-2014

Ни для кого давно не секрет, что любой мужчина, следующий моде, уже не рассматривает свою сумку просто как средство для переноски, способное вместить все его вещи. Сегодня качественная сумка значит в создании образа успешного мужчины столько же, как дорогие часы или солнечные очки. Главное — подобрать идеальную сумку, соответствующую практическим потребностям, а также дополняющую стиль.

Папка для документов

Если вы предпочитаете путешествовать налегке, и носите с собой только самое необходимое — документы, телефон, деньги и ключи, возможно, вам подойдет папка для документов. Тонкий, элегантный, изготовленный во всем многообразии материалов, цветов, принтов, освежающих классическую форму, этот вид сумки прекрасно сочетается со строгим костюмом, а также его можно использовать и в повседневном ансамбле.

Модные мужские сумки
Valentino, 3.1 Phillip Lim, Dior Homme весна-лето 2014

Модные мужские сумки

Портфель

Неважно, несете ли вы с собой несколько листов бумаги или же все ваши документы, портфель по-прежнему является идеальным выбором для офиса, а также для коротких командировок, не требующих большого багажа. Отдайте предпочтение портфелям из натуральной кожи высокого качества, обладающей достаточной прочностью, и его лоск дополнит ваш солидный образ. Если вы обдумываете вариант на долгосрочную перспективу, лучше не экономить, а рассмотреть портфель в качестве вложения денег.

Модные мужские сумки

Michael Bastian, Dior Homme, Fendi весна-лето 2014

Модные мужские сумки

Сумка с короткими ручками

Ведущая свое происхождение от женских сумок, вместительная сумка с короткими ручками, предназначенная для модного мужчины, набирает все большую популярность. Сочетание практичности и удобства делает эти сумки все более желанными, однако немного стиля также не повредит. Этой весной вы можете найти и однотонные черные материалы, и игривые цветочные принты, и элегантную крокодиловую кожу, а также их сочетания, позволяющие пересмотреть эту разновидность сумок.

Модные мужские сумки
Iceberg, 3.1 Phillip Lim, Daks весна-лето 2014

Модные мужские сумки

Портплед

Портплед — более модный вариант сумки для багажа — лучший ответ для активного стиля жизни. Если вы постоянно совершаете короткие поездки, не превышающие длительностью 48 часов, вместительный и эстетичный портплед будет незаменим для постоянного использования. Его можно носить даже в спортзал. Более легкий или вместительный, выполненный из кожи или денима, в ярких цветах или в классической нейтральной гамме, вы можете подобрать именно такой портплед, который вам нужен.

Модные мужские сумки
Corneliani, Trussardi, Fendi весна-лето 2014

Модные мужские сумки

Рюкзак

Совсем не сложно понять, почем большинство мужчин предпочитает традиционный рюкзак. Особенно в этом сезоне вы можете найти мириады новых стилей, варьирующихся от спортивных до повседневных и даже не лишенных элегантности. Мы знаем, что рюкзаки лучше всего подходят для повседневных образов, однако, увидев, как замечательно они смотрятся с летним костюмом, невозможно не понять, что это отношение изменится. Этой весной для рюкзаков используются замша, высококачественная кожа, а также яркие графические принты.

Модные мужские сумки
Emporio Armani, Trussardi, Gucci весна-лето 2014

Модные мужские сумки

Автор: Валентина Быченко

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: