Тематический архитектурный парк «Старый парк» в Кабардинке. Отзыв с фото

Хочу рассказать вам про одно замечательное место в поселке Кабардинка Краснодарского края. Это тематический архитектурный парк «Старый парк». Это именно то место, приходя в которое каждый раз можно чему-нибудь удивиться и открыть для себя что-то новенькое. Лично я была в этом парке 3 раза за 2 года. И каждый раз я была просто восхищена красотою необычных растений и архитектурных строений. Здесь можно побывать внутри пирамиды, зайти в античный храм, постоять возле фонтана с огромными слонами, подняться на вершину башни. Кроме того, пройдя 7 кругов вокруг огромного каменного стола в беседке и выглянув на улицу, можно узнать совой самый страшный грех.

Тематический архитектурный парк «Старый парк»

Попасть в этот парк можно обратившись практически в любое экскурсионное бюро на Черноморском побережье Краснодарского края.

Очень удобно то, что этот парк находится в центре прекрасного поселка, недалеко от него оживленная набережная с множеством кафешек и развлекательных аттракционов.

Кроме того, в поселке Кабардинка есть большое количество гостиниц, домов отдыха и т.д. Но лучше всего останавливаться в частном секторе, там и цены ниже, и контингент отдыхающих намного приличней. Чаще всего в частном секторе питание трехразовое и не входит в стоимость проживания. В общем, за сутки на двоих человек выходит около 1500 руб. – это и питание и проживание!

Помимо «Старого парка» в этом районе можно посетить выставку бабочек, которые поражают своей красотой и размерами.

Возле Кабардинки есть небольшой городок Геленджик, отправившись в который, можно побывать в одном из самых больших аквапарков на Кубани – «Золотая бухта». Еще стоит обязательно посетить местный дельфинарий, океанариум и «Сафари-парк».

Отправившись отдыхать на Кубань вы всегда найдете себе приличную гостиницу или санаторий, а также найдется много мест, которые стоит обязательно посетить!

Тематический архитектурный парк «Старый парк»

7 грехов

Тематический архитектурный парк «Старый парк»
Камень времени

Тематический архитектурный парк «Старый парк»
Мост к башне

Тематический архитектурный парк «Старый парк»
Церковь в «Старом парке»

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...