Новогодний корпоратив

В нашей стране люди больше всего любят новогодние праздники. Их отмечают с семьей, друзьями, коллегами. На работе можно заказать корпоратив на новый год 2014-2015 от artevent24.ru. Данное агентство предлагает несколько видов программ, рассчитанных на разных клиентов. Имеются разработанные сценарии: карнавальная ночь — по мотивам любимых кинокомедий, новогодние приключения — на основе сказок, международный — знакомство с новогодними традициями разных стран мира. Возможно внесение изменений по желанию заказчика. Агентство подбирает площадку, организует забавные конкурсы, музыкальное сопровождение, обеспечивает участие в празднике интересного ведущего, деда Мороза и Снегурочки. Наработанный опыт и имеющиеся специалисты способствуют тому, что встреча праздника станет незабываемой и запомнится надолго.

Корпоративы на работе организует руководство компании либо сами сотрудники, если между ними установились дружеские отношения. Для начальства это хорошая возможность собрать всех сотрудников вместе, разобрать итоги прошедшего года, поддержать корпоративный дух. Подчиненные смогут повеселиться, показать себя, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами из смежных отделов, наладить нужные связи. Придется потратиться на такси, покупку нового платья, прическу, а в некоторых случаях на оплату ресторана. Обычно это приятные траты, а полученное хорошее настроение их окупает. Надо понимать, что корпоратив с коллегами отличается от дружеской вечеринки, поэтому важно не перебрать спиртного и не испортить сложившуюся репутацию.

Корпоративы проводят в разных местах в зависимости от имеющихся финансов. Наиболее бюджетный вариант это офис. В нем размещают небольшую елочку, украшают помещение игрушками, снежинками и гирляндами. Устраиваются конкурсы, наиболее активные сотрудники берут на себя роль ведущего. Иногда такие вечеринки делают тематическими. Если руководство не выделило денег, то часть блюд готовят члены коллектива, а остальное покупается в ближайшем супермаркете. В этом случае значительно экономится бюджет. Чаще заказывают кафе или ресторан. Это делают заранее, потому что в последнюю неделю перед новым годом они обычно заняты. В некоторых организациях предпочитают отмечать праздник в боулинге, бильярдных и даже саунах. Богатые организации устраивают выездные корпоративы и вывозят персонал в загородный пансионат или на турбазу.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Наше предприятие всегда устраивает масштабные новогодние корпоративы. Приглашаются специалисты со всех отделений из разных городов. Тематика прошлого была — «Великий Гетсби», на прошлый НГ — «Венецианский карнавал». С нетерпением жду, что интересного придумают на этот год.