Ветом 1.1 — иммуномодулятор. Отзыв

У любого владельца собак рано или поздно случается большая неприятность — питомец может заболеть. И хорошо, если это пройдет более или менее безболезненно для обоих. Но в моем случае этого не произошло. Наша собака отравилась очень сильно, болела долго и тяжело. Это отдельная история. Я бы хотела рассказать о периоде восстановления после болезни. Во время лечения было использовано много антибиотиков, которые помогли, но своими побочными действиями нанесли и некоторый вред. В общем несмотря на то что последствия мы вылечили общее самочувствие собаки оставляло желать лучшего. Название препарата я встречала на женских форумах, и в памяти у меня отложилось, что народ восхищался действием на человека этого, по сути ветеринарного, препарата. Терять было нечего, поэтому решили попробовать. Из плюсов:
— удобно давать. Как ни странно препарат сочетается со всем: можно перемешать с кормом или развести в воде, как холодной, так и теплой;
— недорогой. Вполне бюджетная доступная цена. Для пары применений хватит и пакетика в 5 гр, но я теперь покупаю большую баночку. Срок хранения довольно большой, а в качестве профилактики используем его регулярно;
— препарат широкого спектра. У нашей собаки были проблемы с иммунной системы и с ЖКТ. Результат наступил довольно быстро. Уже через неделю у собаки прекратились поносы, повысилась общая усвояемость корма, прекратилась интенсивная линька. Да и общее состояние улучшилось.

Я всегда настороженно относилась к препаратам, которые рекламируются в качестве панацеи от всего, но в этом случае я рада, что ошиблась. Не знаю как насчет всего остального, но проблемы с ЖКТ он решает очень хорошо.

Ветом 1.1 - иммуномодулятор для собаки

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...