TAF Toys Коврик с дугами. Отзыв

Коврик нам презентовали. Очень полезный подарок. Долго занимал первого ребенка, хорошо, что никому не отдали. Теперь по нему ползает и второй карапуз. Ребенок подолгу играет на коврике, так как и в положении на спине и на животе видит перед собой много интересного.

TAF Toys Коврик с дугами

Размеры коврика 90х90 см. С поднятыми боковыми панелями 60х90 см. Но лучше бы поднимались все 4 стороны, так как ребенок катается и крутится во всех направлениях.

Посередине расположен мягкий круглый сектор, который было интересно пощупать как первому, так и второму ребенку. По краям располагаются цветные рисунки и черно-белые (последние по мнению многих детских специалистов полезны для развития зрительных навыков).

Также на коврике есть зеркало (не настоящее, но видно хорошо), пищалка, у нарисованного цветочка шуршащие лепесточки и прорезыватель. Так что малышу есть, что поизучать, есть, где поразвивать мелкую и крупную моторику.

На коврик крепятся дуги с подвесками (вибрирующая рыбка, погремушки-колокольчики кот и мышка, музыкальный мяч). Все игрушки сделаны из нескольких материалов, что полезно для развития сенсорного восприятия.

Это, наверное, самый полезный подарок из всех, что мы получали. Почти трехгодовалая дочка и сейчас его не забывает, рассаживает на нем свою кукольную армию и лежит сама, если играет на полу. Ей очень комфортно на круглом мягком секторе. Младший пятимесячный ребенок подолгу может изучать красочные и черно-белые рисунки, а также ощупывать и звенеть в подвески-погремушки.

TAF Toys Коврик с дугами

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: