Восстанавливающий ночной крем для лица Nivea. Отзыв

Снова мне пришлось искать какой-нибудь хороший крем для лица с приходом зимы. Взгляд остановила на восстанавливающем ночной креме для лица от Nivea. Также есть и дневной, но я не люблю наносить крема на день, мне хватает тонального крема. Взяла только ночной крем на пробу.

Восстанавливающий ночной крем для лица Nivea

Баночка крема тёмно-синего цвета. Вполне логично с тем, что крем ночной и удобно различать дневной крем с ночным.

Сам крем белого цвета и очень плотный на ощущение. С жирной текстурой и запахом каких-то цветов. На самом деле, он очень жирный и плотный, и для шелушащейся кожи в самый раз. Отлично справляется с питанием, но никак не с восстановлением. У этого крема один минус — плохо впитывается. Получается даже если наносить самую малость и втирать как это только возможно, кожа все равно не будет дышать. Липкость останется в любом случае и ощущение жирности на коже. На утро, конечно же, вся эта жирность так и останется на лице. Поэтому, использую его только в крайних случаях, когда кожа сильно обветрена и пересушена, а себо вежеталь от ив роше не справляется.

Тем не менее, вся плотность крема сдерживает его, не растекается. Запах в принципе нормальный, можно привыкнуть, не такой как у остальных кремов нивеа. К тому же, учитывая всю плотность его текстуры нельзя не сказать, что крем очень экономично расходуется. И цена абсолютно приемлема, на уровне с другими марками.

В общем, крем неплохой, для восстановления НОРМАЛЬНОГО состояния кожи подойдёт. Но, лично мне, на длительное использование крем, к сожалению, не подошёл. Может быть для сухой кожи, но никак не для комбинированной.

Восстанавливающий ночной крем для лица Nivea

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...