Модные купальники 2015

Девушки с нетерпением ожидают наступления пляжного сезона и приобретают купальники, парео, солнцезащитные очки. Мода на эти аксессуары ежегодно меняется. Чтобы быть в курсе новейших тенденций женщины изучают сайты и журналы, где имеется информация о том, что популярно в этом сезоне. Это позволяет приобрести гардероб полностью соответствующий последним веяниям моды.

Купальники в винтажном стиле

Они позволяют придать фигуре женственность и грациозность. Фасоны довольно строгие и подходят как юным девушкам так и дамам элегантного возраста. Могут быть как закрытыми так и открытыми. Для них характерны высокие трусики с завышенной талией или шортики и бюстгальтер, полностью закрывающий грудь. На верхней части имеются декоративные элементы, добавляющие объема груди — рюши, бахрома. На шортиках порой присутствует пояс, акцентирующий внимание на стройной талии. Из принтов популярны гавайские, цветочные мотивы, горошек. Такие купальники понравятся истинным леди, которые предпочитают выглядеть стильно и элегантно даже на пляже. Они требуют соответствующих аксессуаров — широкополой шляпы, модных солнцезащитных очков.

Купальники с необычными вырезами

В этом сезоне в тренде модели с вырезами фантазийной формы или прозрачными вставками. Они выглядят стильно и эротично. Фасоны разнообразные — как монокини, имеющие вырезы по бокам, так и бикини, бретельки которых напоминают решетку. Такие купальники привлекают внимание к фигуре поэтому при складках на боках от приобретения таких моделей стоит воздержаться. Загорать в них не стоит, зато они отлично подойдут для фотосессий, вечеринок, прогулок на яхте. С ними хорошо сочетаются украшения, обувь на высоких каблуках.

Танкини

Этот вид купальника выберут активные девушки, любящие играть в пляжный волейбол. Его составными частями являются топик и шортики. Он практичен, в нем удобно загорать и можно зайти в расположенное на берегу моря кафе. Многие дизайнеры предлагают купальники с необычно оформленной верхней частью. Она больше напоминает не майку на бретельках, а красивый топ с интересным вырезом, вставками, причем он может иметь длинные рукава. При этом живот должен быть открыт, поэтому он подойдет только тем девушкам, которые не имеют проблем с талией.

Декоративные элементы

Для создания стильного образа надо выбрать купальник с интересными декоративными элементами. В этом сезоне их украшают вышивкой, аппликацией, брошками, стразами. Если хочется придать объем бюсту объем, то можно выбрать лиф, украшенный маленькими монетками. Такой купальник необычно смотрится и привлекает внимание к своей хозяйке. Единственным отрицательным моментом является то, что металлические элементы сильно нагреваются. Поэтому он не подойдет для загара, но вот посидеть за столиком в пляжном кафе в нем вполне можно. Из принтов популярны анималистические, особенно леопардовый и зебра. Такой рисунок могут позволить себе только девушки с безупречной фигурой — полные дамы в нем будут выглядеть грузно и неуклюже. Им больше подойдут геометрические принты.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: