Модная мужская одежда в стиле кэжуал

При выборе стиля одежды ориентируются на социальный статус, модные тренды, особенности фигуры, образ жизни и много другое. Одежда из Германии отличается высоким качеством и удобным кроем. Для немецкого стиля характерны удобство, практичность, оптимальная цена. Смотреть можно модные вещи от бренда Канцлер. Она сшита по современным технологиям из натуральных тканей с небольшой добавкой синтетики. При разработке лекал учитываются особенности мужской фигуры. При выборе надо учитывать параметры тела, объем груди, талии, длину рук и ног. Требующийся размер легко определить по таблице. При покупке верхней одежды надо учитывать, что под нее надевают другие вещи. Они должны быть в одном стиле и сочетаться между собой по цветовой гамме.

Компания Канцлер сотрудничает с итальянскими дизайнерами, что позволяет создавать не только практичные, но и стильные вещи. Они подходят для всех случаев и событий. Коллекция включает 4 линейки:

Weekend

В линейку входят вещи, предназначенные для дома, отдыха — пуховики, куртки. Если работа не предполагает строгого дресс кода, то пиджаки и водолазки подойдут для офиса. Сочетание классических синых и серых цветов смотрится стильно.

Black label

В эту линейку входят вещи в классическом стиле — пальто, костюмы, сорочки. Они смотрятся элегантно и подойдут для офиса. Для них характерен лаконичный покрой, ручной шов, пуговицы с гравировкой.

Limited Edition

Для людей, предпочитающих выглядеть элегантно, создана коллекция Limited Edition. Она подойдет для предпринимателей, отправляющихся на деловые переговоры, светские мероприятия. Костюмы сшиты из натуральных тканей, имеют оригинальный дизайн. В пиджаке имеется внутренний карман для визитных карточек и иных мелких вещей.

Conzept

В эту линейку входят вещи, сочетающие стиль классика и кэжуал.

Что включает мужской гардероб

В базовую основу гардероба входит несколько моделей брюк. Это классические модели со стрелками для офиса, слаксы или чинос для повседневной жизни. Они сшиты из натуральных тканей, идеально сочетаются как с пиджаком, так и с курткой. Сорочки в классическом стиле сочетают с пиджаком, а рубашки кэжуал со свободным дизайном и яркими деталями. Для молодых людей атлетического телосложения предлагаются модные куртки, солидные мужчины предпочитают носить пальто в классическом стиле. Белье шьют из натурального хлопка или бамбука.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...