Кофемашина Holt НТ-СМ-002. Отзыв

Я очень люблю кофе, поэтому давно хотела купить кофемашину для дома, чтобы иметь возможность в любой момент выпить чашечку вкусного и качественно приготовленного напитка. Когда в нашем бюджете появились деньги для покупки этого прибора, я сразу приступила к выбору. Разброс цен на кофемашины в зависимости от их модели и производителя весьма значительный, мы искали бюджетную модель. В итоге мы остановились на кофемашине Holt НТ-СМ-002. Во-первых, нас устроила её цена. Во-вторых, при относительно невысокой стоимости, этот агрегат обладает неплохими техническими характеристиками, машина создает давление пара равное 15 бар, а этого достаточно для приготовления вкусного качественного кофе. В-третьих, данная модель способна одновременно готовить две порции напитка, поэтому по выходным мы с мужем можем пить кофе вместе. К тому же мне понравились небольшие габариты кофемашины, потому что у нас на кухне не так много свободного места.

Кофемашина Holt НТ-СМ-002

В целом, мы остались довольны покупкой. Машина имеет лаконичный дизайн, корпус сделан из черного матового пластика со вставкой серебристого цвета. Трубка для пара металлическая с пластиковой насадкой от ожогов. Емкость для воды сделана из прозрачного пластика, объем — 1,5 л. С управлением мы разобрались быстро, на панели только три кнопки и две лампочки, так что всё просто. Ну и главное — качество сваренного кофе. Не буду говорить, что лучшего кофе никогда в своей я жизни не пробовала, однако он вполне достойный и вкусный. Считаю, что кофемашина Holt соответствует своей цене и является хорошим вариантом для семейного использования.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. У вас в кофемашине кофе горячий получается? У меня небольшая кофеварка, покупала на пробу. В ней не получается обжигающе горячий кофе. Хоть я кипяток и не пью, но люблю, когда напиток постепенно остывает.