Мицеллярная вода Garnier. Отзыв

Очень долго шла к покупке мицеллярной воды, пока консультант в магазине не рассказала мне все плюсы от её применения. Порекомендовала средство от гареньер, как наиболее подходящее чувствительной коже, да цена у него при таком объёме самая низкая из всех. В бутылочке целых 400 мл, хватит на очень длительное время при ежедневном использовании.

Мицеллярная вода Garnier

Макияж наношу ежедневно, здесь и тени, тушь, тональник, румяна и прочие дамские любимчики. Раньше снимала макияж молочком и подобными средствами. Но всегда раздражали какие-нибудь недостатки средства, то снимает макияж плохо, то липкое, то вызывает камедоны. С мицеллярной водой всё иначе, она вызывает только положительные эмоции.

По консистенции это просто водичка с почти незаметным приятным ароматом. Кстати в линейке представлена вода для различных типов кожи, каждая может подобрать своё. У меня средство для чувствительной кожи. На этикетке написано, применение без трения и дополнительного умывания, значит должно легко смывать макияж. Что собственно меня и порадовало. Чтобы снять даже сложный макияж с глаз мне не нужно долго тереть кожу, растворяя тушь и подводку, средство работает уже при первом прикосновении.

Мицеллярная вода Garnier

Также водичка предназначена ухаживать за кожей, увлажняя и успокаивая её. От себя могу отметить, что эффект от применения есть. После очищения этой водой я не умываюсь, а наношу поверх ночной крем. Средство на самом деле обладает успокаивающим эффектом, спустя пару дней уже заметно меньше высыпаний на коже, лицо стало более ровного цвета. Отдельный плюс — отсутствие липкости кожи после очищения, нет желания умыться.

На упаковке даже заявлено количество применений, 200 использований на одну бутылочку. Я конечно не считала, но расход очень экономный.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...