Модная одежда для детей лето 2015

В наше время есть не только модные показы для взрослых, но также и для детей. И первые, и вторые радуют глаз, удивляя своей оригинальностью, нестандартностью, а главное насыщенными цветами. За детской модой пристально наблюдают мамочки маленьких ангелочков, ведь наши дети должны выглядеть так же, как и их родители — стильно и со вкусом. Кутюрье изготавливают для детей не только одежду, обувь, но модные аксессуары. Детские элементы гардероба стоят намного дороже, нежели для их родителей. Но деваться некуда, для любимых детей — всё самое лучшее.

DIOR представил коллекцию, где мальчики в строгих костюмах очень сильно смахивают на Бонда, а девочки в нарядах, напоминающих девушку Бонда. Carolina Herrera тоже выпустила довольно-таки изысканную строгую детскую одежду, которая отличается шиком, строгими цветами, и смахивает на взрослые модели. Основные цвета моделей — это красный, черный, серый и белый. Детская спортивная одежда также выполнена элегантно и сдержано. Только одежда девочек выглядит немного мягче благодаря ярким деталям, вышивкам, атласным лентам и флористическим принтам.

Летом для детей актуальны футболки и майки с принтами, и также разнообразные виды юбок макси, мини. Причём они будут сшиты из лёгкой ткани, и пусть крой будет сложным, но главное, ткань будет натуральной. Гардероб маленьких модников дополнится джинсами, и также брюками коньячного цвета. Ну и, естественно, как же без рубашек, которые будут в клеточку, и жакетов из мягких видов ткани, которые отличаются удобством и приятны на ощупь. Летний сезон 2015 будет отличаться для девочек бордовым и красным цветами, а также их вариациями. Для мальчиков, как и для девочек, отдаётся предпочтение красному, а также терракотовому.

Также очень большим будет выбор обуви для маленьких модниц. Предполагается, что популярностью среди малышей будут пользоваться кроссовки, а также туфли на небольшой платформе. Ну и конечно этим летом, как и ранее, будут пользоваться спросом балетки, утончённые туфли-лодочки и красивые туфли с застёжками. Детская обувь удобна и подойдет под любой наряд маленькой принцессы. В этом году дизайнеры акцентировали своё внимание на кожаных и замшевых материалах различной цветовой гаммы для удобства обуви.

Что касается аксессуаров, то модными в этом году будут пояса, ободки, серьги, бусы, кольца, браслеты, платки на шею, банты самых необычных форм и расцветок. Допустим, платок может послужить украшением не только на изящной маленькой нее, но также его можно повязать на запястье или на ту же сумочку, ремень, главное, чтобы цвет гармонировал с выбранной одеждой.

Когда вы приобретаете одежду, аксессуары, обувь или украшения и пуховики для своего ребёнка, первое, на что нужно обращать внимание, — это, чтобы они были удобными, не приносили дискомфорта при ношении, а уже потом, на моду. И ещё одним немаловажным моментом является уместность выбранной вещи. Чаще всего взрослая одежда смотрится на малышах, а также подростках нелепо, а в некоторых случаях очень вульгарно. Поэтому выбирайте вещи своим детям соответственно их возрасту.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: