Красивые яркие ноготки с лаком Rio

Люблю, когда ноготки выглядят ухоженно и ярко. Салонам маникюра не особо доверяю, поэтому занимаюсь ногтями сама. Конечно, частенько приобретаю средства по уходу за ногтями и разнообразные лаки. Одним из последних моих приобретений стали лаки для ногтей Rio.

Лак для ногтей Rio

Лаки этой фирмы привлекли мое внимание своей симпатичной вытянутой бутылочкой и яркими оттенками. Мною сразу были приобретены 2 симпатичных оттенка — более спокойный жемчужный 71 и красный с крупными разноцветными блестками 78. Лак отлично наносится, кисточка не оставляет полос на ногтевой пластине. Мне понравилось, что лак от Rio быстро сохнет.

78 номер с блестками стал моим любимцем. Можно его наносить в один слой и закреплять прозрачным лаком или сделать более насыщенный вариант с большим количеством блесток, нанося лак в 2 слоя.

Лак для ногтей Rio

У меня достаточно крепкие ногти, которые хорошо держат лак. Лак Rio с блестками держится до 2 недель. Если где-то уголок сколется, то маникюр легко поправить лаком заново. Единственный минус 78 номера — его тяжело стирать. Конечно, это проблема всех лаков с блестками. Приходится тратить достаточное количество жидкости для снятия лака, ваты и усилий, чтобы стереть лак с ногтей. Но яркая красота того стоит.

На будущее планирую купить 21 и 22 номера с хрустальным эффектом и нежно-розовый матовый лак 67. Отличные варианты для красивого образа.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: