Лучшие гаджеты, которые модно носить

Современный мир технологии настолько быстро развивается, что всё новые гаджеты заполняют рынок. Компании по их производству работают над тем, чтобы устройства можно было легко носить и упаковывать, просто поместить в пакет или карман. Первым из таких стал переносной компьютер. Кроме технологических преимуществ он давал своему хозяину больше возможностей и комфорт. К этим качествам пришла статусность и роскошь. Постоянно иметь гаджеты с собой стало модно и стильно. Главное в этом — правильно их носить: не скрывать и активно демонстрировать.

bPay

Красивый браслет в виде наручных часов bPay

Красивый браслет в виде наручных часов в нужный момент может оказаться… электронной пластиковой картой. С таким гаджетом не обязательно носить с собой кошелёк с кредитками. Достаточно поднести браслет к считывающему устройству и оплатить покупку. И это можно увидеть не в кино, а наяву. Модное устройство в деловом стиле подойдёт как мужчинам, так и женщинам.

Умный мотоциклетный шлем Skully

Умный мотоциклетный шлем Skully

Любителям мотоциклов и гаджетов понравится это устройство. Оно признано одним из лучших «носибельных» гаджетов 2016 года. Шлем способен заменить GPS, камеру обзора. В него встроено несколько приложений, обеспечивающих безопасное вождение. Несмотря на всё это, внешне он похож на обычный стильный мотоциклетный шлем, и только характерная надпись выдаёт его нестандартное наполнение.

Умные часы Tag Heuer

Умные часы Tag Heuer

Умные часы Tag Heuer снабжены новейшими технологиями мониторинга здоровья и возможностями для контроля фитнеса. Доступно подсоединение к социальным сетями.

Whistle

Whistle

Whistle — это девайс-ошейник для собаки, отслеживающий перемещения, определяющий местонахождение и включающий фитнес-котролер.

Умные часы для фитнеса Magellan Echo

Умные часы для фитнеса Magellan Echo

Magellan Echo — обычные фитнес-часы, снабженные стандартными фитнес аппами, но с батареей, работающей 8 месяцев.

Ремень Belty

Ремень Belty

Пряжка ремня Belty регулирует посадку в зависимости от изменения размера.

Умные часы Kairos T-Band

Умные часы Kairos T-Band

Кольца Ringly

Кольца Ringly

18-каратные кольца Ringly имеют возможность соединяться с соц.сетями.

Браслет Cicret

Браслет Cicret

Браслет Cicret транслирует похожий на дисплей смартфона экран на руку.

Жилет VEST

Жилет VEST

VEST — простой жилет, но снабженный различными техническими приспособлениями. Производители утверждают, что он особенно удобен для тех, кто потерял зрение или слух.

Автор: Мария Капцова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: