Вызов педиатра на дом

Детки – цветы жизни, но пока этот цветок достигнет зрелости, сколько же недоспаных ночей, сколько слез, сил придется приложить родителям. Пока цветок станет взрослым ему необходим особый уход, следует позаботиться о его здоровье, ведь в этот период юный организм очень раним и требует особого внимания, на данном этапе развития просто необходима помощь квалифицированных медицинских сотрудников. К сожалению условия в государственных поликлиниках не всегда отвечают стандартам, недостача медикаментом, низкие зарплаты врачей. Эти факторы влияют на уровень медицинского обслуживания, поэтому все меньше родителей хотят отдавать свое чадо в руки врачам в поликлиниках. Именно для того, чтобы дети были здоровыми, а родители спокойными было создано «Айболитик», которое сможет максимально обеспечить здоровый сон и хорошее самочувствие малышу.

Индивидуальный подход к каждому малышу

«Айболитик» — это детская скорая помощь, на страже вашего здоровья только лучшие врачи-педиатры, фельдшера, психологи и другие специалисты.

Теперь вам не нужно беспокоить ребенка поездкой в поликлинику на осмотр, услуга вызов педиатра на дом упростит жизнь вашему ребенку и вам, специалисты смогут провести все необходимые манипуляции на дому. Теперь не нужно стоять в утомительных очередях, проводить пол-утра на телефоне, пытаясь вызвать участкового, не бегать в панике, не зная какие таблетки дать. Малыш не испугается непривычной обстановки в поликлинике или больнице, будет чувствовать себя уверенно и спокойно, что позволит врачу провести осмотр в полной мере и забор анализов пройдет спокойно.

Вы в любое время можете вызвать педиатра на дом или заранее назначить его приезд. Реанимобили оснащены всем необходимым для проведения осмотра и оказания неотложной помощи. Врач может сопровождать вашего ребенка на утренниках, праздниках, соревнованиях, вы можете организовать систематические приезды доктора для проведения регулярных осмотров.

Когда следует обратиться к врачу

Необходимо вызвать бригаду скорой помощи или врача, если и вашего малыша:

  • обезвоживание организма;
  • рвота;
  • отравление;
  • повышенная или заниженная температура;
  • затрудненное дыхание;
  • боль в грудной клетке, животе;
  • чрезмерная сонливость, потеря сознания, судороги;
  • резкая и внезапная боль внизу живота у девочек и в паховой области у мальчиков;
  • кровь в моче и стуле;
  • недомогание.

Чтобы получить дополнительную информацию звоните по телефонам +38 (056) 767-02-02 и +38 (067) 473-33-03.

Будьте здоровы!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: