Диета для набора веса

Есть очень много людей на земле которые хотят набрать. Я страдал такой же проблемой — я был худым и мышечную массу я не мог набрать. Я перечитал очень много разных книг о наборе веса перелазил в интернете все сайты и мне не чего не помогало. Тогда я решил взять дело в свои руки. С чего начать. Ну, во  первых набрать вес это не сбросить. Сбросить вес в разы легче, чем набрать. Во вторых не нужно есть только высококалорийную пищу иначе можно подорвать себе здоровье очень сильно ведь организму нужно и белки и витамины. Как я начинал набирать вес.

Итак, диета для набора веса.

Сколько раз нужно есть в день? Я вас сейчас шокирую, но нужно есть сбалансированную пищу в маленьких порциях желательно 11-12 раз в день. А это очень много, просто не будет.

Что такое сбалансированная пища? Это блюдо, в котором есть и белки и углеводы, и витамины жиры и так далее. Сразу столько пищи не съесть это понятно. Нужно каждый день увеличивать порции еды.

Не нужно забывать и о нагрузках на тело. Если вы мужчина, то вам нужно ходить в спортзал или в этом духи минимум пол часа максимум час. Если заниматься очень много то организм будет сжигать весь жир и тем самым вы не наберёте в весе. Если вы женщина, то можно обойтись просто получасовой пробежкой. Когда вы  тренируйтесь то  именно в этот момент нужно как можно больше пить воды.

Рацион дня.

Утром  очень хорошо подойдёт или яичница, омлет или каша обязательно,  чтобы на утро было в блюдах молоко. Утром есть нужно не так много, но и до обеда нужно съесть 2-3 не больших порции. Обязательно пить много воды в течении целого дня так как организм нагружается  из за того что в него поступает очень много элементов как витаминов например. После того как вы поели нужно один час до обеда не есть немного проголодаться.

Обед. На обед  лучше кушать суп на мясном бульоне только не курином это важно. В супе должно быть максимум зелени моркови петрушки можно огурцов, короче говоря,  что растёт на огороде. На второе что вашей душе угодно главное не есть много жаренного иначе посадите себе печень. После каждого приёма выпейте воды или чаю на ваш вкус. До ужина можно просто пить молоко или что то молочное с содержанием белка и углеводов.

Ужин. На ужин нужно можно съесть, что то более легкое, например картошку с котлетой или что то в этом духе. Так же можно съесть салат. Перед сном выпейте стакан молока или ряженки и ложитесь спать. На следующий день нужно повторять всё заново. Длительность такой  диеты зависит именно от вас, сколько вы хотите набрать в весе. Самый оптимальный вариант диеты это 3 месяца. Вся сложность в том, что у каждого человека разный обмен веществ и именно поэтому кто то может набрать массу такую за месяц который набирает за три.

Я набрал 52кг за 3 месяца такой вот диеты. Если вдруг  во время диеты вы стали себя плохо чувствовать сразу же идите к врачу.

Федор Синичкин, по материалам сайта http://pro-obed.ru

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: